Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Гондурас: Производитель тилапии прошел сертификацию ВАР

Фильтры

Регион

Новости

Гондурас: Производитель тилапии прошел сертификацию ВАР



Программа «Лучшая практика аквакультуры» (ВАР) приветствует компанию «Aquafinca Saint Peter Fish SA» в качестве первого сертифицированного завода по производству тилапии в Гондурасе.

Компания «Aquafinca Saint Peter Fish SA», которая находится в регионе Кортес, Гондурас - принадлежит группе Regal Springs, занимающейся производством тилапии.

Завод Regal Springs в Гондурасе включает в себя инкубатор, фермы для взрослых особей, завод по переработке и производству рыбной муки и биодизельный завод. Предприятие было построено в 2003 году, и имеет годовой объем мощности 30000 тонн.

Для поощрения ответственных практик в отрасли аквакультуры, Глобальным альянсом аквакультуры были разработаны стандарты сертификации ВАР для заводов, ферм, перерабатывающих предприятий и комбикормовых заводов в сфере аквакультуры.

Программа BAP основана на принципах улучшения стандартов производства, которые обеспечивают значительные преимущества всей отрасли.

Стандарты BAP в настоящее время охватывают объекты аквакультуры по разведению креветки, лосося, тилапии, сома и пангасиуса. Дополнительные стандарты находятся в стадии разработки.

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)