Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

"Главпродукт" выиграл тендер на производство в 2012 году шпрот СТМ для X5 Retail Group

Фильтры

Регион

Новости

"Главпродукт" выиграл тендер на производство в 2012 году шпрот СТМ для X5 Retail Group

В 2012 году компания «Главпродукт» будет производить для сети X5 Retail Group шпроты, копченые в дровяной печи под собственной маркой сети Fish House на ЗАО «Балтийский консервный завод», входящий в производственный холдинг «Главпродукт».

Шпроты «Fish House» в масле копченые в дровяной печи будут выпускаться в традиционной круглой алюминиевой банке весом 160 г в соответствии со стандартом ГОСТ 280-85 из балтийской кильки высшего сорта по классической технологии копчения на натуральной ольховой стружке. Шпроты обладают прекрасными вкусовыми качествами и тонким ароматом копчения. Поставки сырья осуществляются по прямым контрактам с крупнейшими поставщиками рыбы, которые гарантируют качество, экологическую безопасность и питательную ценность используемого сырья.

«Главпродукт» поставит первую партию шпрот Fish House в мае 2012 года.

Торговая марка «Главпродукт» широко известна на российском рынке консервированных продуктов. Ассортимент Компании представлен более чем 500 видами мясных, молочных, овощных и рыбных консервов и постоянно расширяется. Продукция Компании неоднократно удостаивалась различных наград и премий, и, по заключениям экспертов, является одной из самых качественных.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)