Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Getbrand обновило дизайн эконом-бренда «Русского моря»

Фильтры

Регион

Новости

Getbrand обновило дизайн эконом-бренда «Русского моря»

Компания «Русское море» - ведущий производитель рыбных продуктов в России обновляет дизайн эконом-бренда "Семь узлов" для двух категорий: красная рыба и сурими продукты. Работа по редизайну была поручена агентству Getbrand.

Прошлый дизайн был разработан в 2005 году. На сегодняшний день он выглядел несколько мрачно и несовременно. Необходимо было "вдохнуть" в него ярких красок, позитивного настроения, сделать легким, тем самым сделать его ближе к целевой аудитории.

Кто сказал, что эконом-бренд должен выглядеть удручающее и несовременно? Целевая аудитория бренда - современная молодая женщина, охотно ходит по магазинам и делает покупки. Она, как профессиональный покупатель, всегда найдет качественный продукт по доступной цене. Поэтому очень важно, чтобы дизайн вписывался в ее систему ценностей и был ей релевантен по духу и настроению.

Дизайнеры агентства кардинально изменили дизайн и логотип бренда и дизайн упаковки, сделав их легче, добавив бренду свежих эмоций. Новый динамичный логотип "Семь узлов" прекрасно сочетается с ярким цветным панно из рыб, создавая оригинальный бренд блок. Он повторяется на всей упаковке, объединяя все категории продуктов.

Прозрачные окна, разной формы, похожие на морских обитателей, в линейке красной рыбы и аппетитные продуктовые слайды на сурими продуктах, дополняют дизайн, делая его привлекательным и выделяющимся на полке. Преимущества продуктов вынесены в отдельный блок, подчеркивают особенности и помогают отстроиться от конкурентов.


БЫЛО



СТАЛО





Источник: sostav.ru

Также в разделе

Комментарии (0)