Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

ФСБ утвердила регламент обеспечения охраны морских биоресурсов

Фильтры

Регион

Новости

ФСБ утвердила регламент обеспечения охраны морских биоресурсов

Утвержден Административный регламент ФСБ России по исполнению государственной функции по обеспечению охраны морских биологических ресурсов и осуществлению государственного контроля в этой сфере.

Административный регламент, утвержденный приказом ФСБ России от 11 января 2009 года № 1, определяет порядок и последовательность действий (административных процедур) органов федеральной службы безопасности при осуществлении полномочий по обеспечению охраны морских биологических ресурсов во внутренних морских водах, в территориальном море, в исключительной экономической зоне и на континентальном шельфе Российской Федерации, в Каспийском и Азовском морях, охраны за пределами исключительной экономической зоны Российской Федерации запасов анадромных видов рыб, образующихся в реках Российской Федерации, а также по осуществлению государственного контроля в этой сфере, сообщает информационно-правовой портал «Kodeks.ru».

Приказ Федеральной службы безопасности Российской Федерации № 1 от 11 января 2009 г. «Об утверждении административного регламента Федеральной службы безопасности Российской Федерации по исполнению государственной функции по обеспечению охраны морских биологических ресурсов и осуществлению государственного контроля в этой сфере и признании утратившим силу Приказа ФСБ России от 26 сентября 2005 г. № 568

Источник: Рыбацкая газета

Также в разделе

Комментарии (0)