Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Филиппины: Алкала предложил рыбакам Кесона заняться производством краба

Фильтры

Регион

Новости

Филиппины: Алкала предложил рыбакам Кесона заняться производством краба

Министр сельского хозяйства Филиппин г-н Алкала призвал фермеров региона Кесон разнообразить местное рыбное производство и попробовать свои усилия в производстве краба, чтобы избежать незаконного промысла морепродуктов в территориальных водах провинции.
По словам секретаря министерства, провинция Кесон славится своим рыболовством и богатыми рыбными ресурсами, но местные органы власти должны защищать рыбные богатства региона от незаконного промысла, случаи которого фиксируются все чаще в последнее время.

Министерство сельского хозяйства может обеспечить обучение фермеров основам и принципам производства краба и готово предоставить рыболовецким общинам альтернативные источники дохода.

"Провинция Кесон может похвастаться такой береговой линией, которая идеально подходит для производства краба. Если большее количество рыбаков станут заниматься производством краба, провинция может не просто сохранить свои рыбные ресурсы, но и стать столицей крабового производства и, возможно, выведет рыбную индустрию страны на совершенно новый уровень", - заявил г-н Алкала, добавив, что спрос на крабов на мировом рынке постоянно растет, поэтому актуальность крабового производства как никогда высока.

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)