Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Фиджи и Бразилия подписали соглашение о техническом сотрудничестве

Фильтры

Регион

Новости

Фиджи и Бразилия подписали соглашение о техническом сотрудничестве

Первое официальное Соглашение о сотрудничестве между Фиджи и Бразилией было подписано в столице Бразилии в начале этого месяца.
Посол Фиджи в Бразилии г-н Кама Туилома и директор Бразильского агентства по сотрудничеству (АВС) , посол Фернандо Абреу, подписали Соглашение о техническом сотрудничестве (TCA ) между Правительством Федеративной Республики Бразилия и Правительством Республики Фиджи. Данное соглашение является результатом переговоров между двумя странами после формализации дипломатических отношений в марте 2012 года, и направлено на содействие развитию технического сотрудничества в различных областях.
При подписании соглашения посол Туилома выразил благодарность и признательность правительства Фиджи, а также свою приверженность делу укрепления отношений и сотрудничества с Бразилией. Подписание этого двустороннего соглашения не только укрепляет сотрудничество между Фиджи и Бразилией, но это открывает двери для обеих стран, чтобы обеспечить эффективное партнерство, и для достижения дальнейшего прогресса в области технического сотрудничества и обмена информацией , и в данном случае, острая потребность в сотрудничестве наблюдается в двух очень важных для обеих стран секторах экономики - сельском хозяйстве и рыболовстве.

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись