Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

ЕС выделит польским рыбакам 710 млн. евро

Фильтры

Регион

Новости

ЕС выделит польским рыбакам 710 млн. евро

Европейская комиссия  приняла решение выделить инвестиционный пакет размером 710500000 евро для польского сектора рыбного хозяйства и аквакультуры на 2014-2020 года.

Принятая программа хорошо согласуется с приоритетами Европейского морского и рыбохозяйственного Фонда (Фонд EMFF) и реформированной Общей рыболовной политики ЕС (CFP).

В результате, средства пойдут на развитие трех основных областях: поддержку целей CFP, чтобы гарантировать, что польские рыболовство и аквакультура станут более экологически устойчивыми; дальнейшее развитие аквакультуры; улучшения условий жизни в местных рыболовных общинах, которые зависят от рыболовства и аквакультуры; создание рабочих мест и альтернативных источников дохода.

Программа также будет способствовать повышению конкурентоспособности в секторе рыбного хозяйства и аквакультуры путем укрепления маркетинга и развития сектора переработки. Наконец, средства будут направлены на улучшения в управлении контроля над сектором рыболовства и мероприятия по сбору данных.

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)