Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Для рыбаков на базе филиала ЦСМС во Владивостоке открыт сервисный центр

Фильтры

Регион

Новости

Для рыбаков на базе филиала ЦСМС во Владивостоке открыт сервисный центр

Услуги сервисных центров планируется оказывать и в других филиалах Центра системы мониторинга рыболовства и связи

ФГБУ «Центр системы мониторинга рыболовства и связи» для удобства пользователей создает сеть сервисных центров на базе региональных филиалов. Один из таких филиалов открыт во Владивостоке и уже получил свидетельство о признании Российского морского регистра судоходства, позволяющее осуществлять услуги сервисного центра. Центр начнет работать с января 2018 года.

Создание сервисных центров стало необходимым в связи с вводом в промышленную эксплуатацию новых информационных систем, в частности, электронного промыслового журнала.

Основная концепция сервисных центров – формирование системы единого окна. Так, пользователь, обратившись в филиал ФГБУ «ЦСМС», может получить следующие услуги: сервисное обслуживание, включающее в себя установку и обновления программного обеспечения; установку и демонтаж спутникового оборудования, в том числе гарантийное и постгарантийное обслуживание; услуги по установке и пуско-наладочным работам, ремонту радио и навигационного оборудования, замене встроенных элементов питания и программированию радиооборудования.

Источник: ФГБУ «ЦСМС»

Также в разделе

Комментарии (0)