Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Для качественной транспортировки рыбной продукции создан отраслевой логистический оператор

Фильтры

Регион

Новости

Для качественной транспортировки рыбной продукции создан отраслевой логистический оператор

ФГУП «Нацрыбресурс» представило проект логистической компании

«Отраслевая логистическая компания Нацрыблогистик» обеспечит бесперебойную поставку рыбопродукции от Владивостока до Калининграда.

Подведомственное Росрыболовству предприятие «Национальные рыбные ресурсы» презентовало новый логистический проект.

Качество перевозки, складирования, перегрузки рыбопродукции будет определяться температурными условиями, которые соответствуют мировым стандартам по принципу «борт судна – конечный покупатель».

На мероприятии присутствовали представители операторов рефрижераторного подвижного состава и производители рефтехники, логистических, рыбодобывающих и рыбоперерабатывающих предприятий.

В презентации приняло участие руководство компании ГЛОНАСС, совместно с которой «Нацрыбресурс» будет реализовывать ряд технологичных проектов, которые позволят не только отслеживать температурный режим в контейнерах, перевозящих рыбопродукцию, но и регулировать температуру в них дистанционно.

В рамках мероприятия представлены новые технологии защиты рыбных грузов от контрафактной продукции. Предполагается, что продукция, поставляемая «ОЛК Нацрыблогистик» будет маркироваться специальными защитными стикерами, подтверждающими легальность и качество поставляемой рыбопродукции.

По итогам компаниям-перевозчикам предложено объединиться в консорциум для оптимального использования отраслевой инфраструктуры и транспортных мощностей на всех этапах логистической цепочки доставки груза.

Источник: ФГУП «Нацрыбресурс»

Также в разделе

Комментарии (0)