Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Damen привезла на МРФ-2019 краболов

Фильтры

Регион

Новости

Damen привезла на МРФ-2019 краболов

Голландская компания Damen представила на выставке Международного рыбопромышленного форума (МРФ-2019) сразу три рыбопромысловых судна, в том числе краболов. Об этом сообщает корреспондент Sudostroenie.info. 

Краболов проекта 5514 имеет уникальную форму судового носа, сильно напоминающего знаменитый Axe Bow, однако, по словам представителя Damen, нос не такой прямой. Тем не менее, благодаря выбранной конструкции, уменьшается волновое сопротивление, а надстройка не заливается водой. 

Судно длиной 55,3 м и шириной 14,4 м имеет улучшенный дизайн борта, благодаря чему уменьшена площадь ветрового сопротивления. Оно подходит для эксплуатации на Дальнем Востоке и в районе Баренцева моря. 

Также голландская компания представила проекты малого рыболовецкого траулера (Sea Fisher 2608) и рыбоперерабатывающего траулера 105, который не первый раз участвует в выставке. 

Damen предлагает техническую кооперацию с судостроительными верфями России, осуществляя полный спектр работ: от проектирования до поставки оборудования. 

Источник: sudostroenie.info

Также в разделе

Комментарии (0)