Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

«Cumbrian Seafoods» выступит с официальным заявлением

Фильтры

Регион

Новости

«Cumbrian Seafoods» выступит с официальным заявлением

На днях ожидается выход официального заявления руководства компании «Cumbrian Seafoods» о будущем корпорации, поскольку уже давно ходят слухи о том, что большая часть акций компании, если не все целиком, были приобретены холдингом «Findus Group».

Сделка, если она действительно произошла или произойдет в ближайшее время, поможет в значительной степени укрепить положение «Findus» на рынке, и вполне вероятно, что «Cumbrian» будет приобретена под контролем компании «Young», базирующейся в Гримсби. Руководство «Findus» уже заявило, что хотело бы расширить свое портфолио, а приобретение «Cumbrian» дает ему прекрасную возможность сделать это.

«Cumbrian» является одной из крупнейших британских компаний-производителей и поставщиков рыбы и морепродуктов , однако, в этом году компания столкнулась с серьезными финансовыми проблемами.

« The Sunday Times» в октябре этого года причислил компанию «Cumbrian» к списку 250 ведущих британских частных рыбных компаний. В своем последнем опубликованном отчете о прибылях и убытках «Cumbrian» сообщает о годовой прибыли в размере £ 3,1млн. В настоящее время компания является одним из крупнейших независимых поставщиков морепродуктов в крупные сети супермаркетов, такие, как «Tesco» и «Morrisons».

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись