Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Чили: Salmons Itata прогнозирует улучшение финансовых показателей во втором семестре

Фильтры

Регион

Новости

Чили: Salmons Itata прогнозирует улучшение финансовых показателей во втором семестре

С учетом наличия здоровой биомассы атлантического лосося, благодаря чему Salmons Itata ожидает получить порядка 8 500 тонн рыбы, компания прогнозирует улучшение финансовых показателей во втором семестре текущего года, сообщил генеральный директор чилийской компании.

В первом семестре т.г. результаты производителя были немного лучше показателей за аналогичный период 2008 г., главным образом, потому что за отчетный период Salmons Itata получила первый «урожай» лосося в размере 3 600 тонн, а продажи продукции достигли 10,6 млн. долларов США, сообщает Estrategia.

Что касается восстановления отрасли производства лосося в Чили, глава компании отметил, что все зависит от таких ключевых факторов, как нормализация санитарной обстановки, доступ к информации о новых вакцинах и их действии, принятие новых мер по обеспечению безопасности и защиты сектора от различных эпидемий, а также предоставление финансовой поддержки компаниям, поскольку большая часть оборотного капитала была потеряна после вспышки инфекционной анемии лосося (ISA).

Также в разделе

Комментарии (0)