Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Чили: AquaInnovo инвестирует 4,2 млн. долларов США в исследовательский центр

Фильтры

Регион

Новости

Чили: AquaInnovo инвестирует 4,2 млн. долларов США в исследовательский центр

Предполагаемый объем инвестиций в проект составит 4,2 млн. долларов США. AquaInnovo уже начала прохождение процедур, требуемых в рамках системы ОВОС (Оценки воздействия на окружающую среду (SEIA), для развития экспериментального рыбоводства, которое будет специализироваться на исследованиях в области генетики и биотехнологий недалеко от Пуэрто-Монтт.

Основной целью организации этого института является разработка модели коммерческого развития высоких технологий в генетике и биотехнологии для сектора аквакультуры.

Это учреждение будет использовать технологии рециркуляции воды для контроля каждого параметра окружающей среды и гигиены, а основная деятельность будет заключаться в исследованиях и научных испытаниях, при этом производство рыбы не будт одной из основных целей.

AquaInnovo – это Ассоциация развития генетики и биотехнологии в отрасли по производству лосося, которая возглавляется AquaChile и финансируется властями посредством Службы экономического развития Чили (CORFO). Ей также оказывает поддержку Universidad de Chile.

Также в разделе

Комментарии (0)