Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Biomar инвестирует $ 15 млн в расширение производства в Дании

Фильтры

Регион

Новости

Biomar инвестирует $ 15 млн в расширение производства в Дании

Компания Biomar Group недавно объявила о своих планах инвестировать 90 млн крон ($ 14 470 000), чтобы расширить свои производственные мощности на своем заводе в Дании.

Компания говорит, что новая линия будет узкоспециализированной и будет направлена на производство кормов. Инвестиции позволят заводу повысить качество и производительность производства. Инвестиционная стратегия Biomar на заводе в Бранде основана на значительном росте продаж продукции, наблюдавшемся в последние годы.

Завод поставляет корм для рыбоводов в большинстве стран Европы. Компания говорит, что его датский блок «имеет очень сильные позиции в странах Восточной Европы, а также в сегменте РАС на всех рынках Biomar.»

После расширения производственных мощностей, компания ожидает, что объект сможет поставлять 150 000 тонн кормов в год. Кроме того, он станет самым крупным подразделением компании в Европе за пределами рынков лососевых. Завод  поставляет в основном корм для форели, угря, осетровых и лосося, однако, в целом, завод производит корм для более чем 40 видов рыбы.

«Biomar пережила устойчивый рост доли рынка на наших основных рынках в Европе и завод в Бранде в последние годы расширяет мощности за счет оптимизации рабочих процессов. Мы предполагаем, что рост будет продолжаться, и мы должны сделать значительный шаг вперед, чтобы удовлетворять потребности наших клиентов»,-  объясняет представитель компании Карлос Диас.

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)