Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Атлантическая Канада отправила делегацию на Бостонскую выставку

Фильтры

Регион

Новости

Атлантическая Канада отправила делегацию на Бостонскую выставку

Двадцать две фирмы и организации морепродуктовой отрасли Атлантической Канады представлены на ежегодной Международной бостонской выставке морепродуктов, которая открылась в воскресенье.

Это крупнейшая ежегодная торговая выставка такого типа в Северной Америке, на которую прибывают 16 000 закупщиков и продавцов морепродуктов высшего класса из более чем 90 стран со всего мира.

По оценкам экспертов, рынок морепродуктов понемногу выходит из кризиса 2009 года, который заставил экспортеров разнообразить свою продукцию и сделать несколько нововведений для увеличения уровня продаж.
Торговое представительство Канады организовано агентствами Atlantic Canada Opportunities Agency (ACOA) и Innovation PEI, а финансируется инвестицией ACOA на $ 147 108 по программе развития бизнеса.

В делегацию входят представители рыбных ферм, аквакультурных и морепродуктовых компаний и организаций. На Бостонской выставке все делегаты будут представлены в одном павильоне.

Плюс этого мероприятия в том, что оно позволяет напрямую встретиться с покупателями со всего мира.
Канада, седьмой крупнейший мировой экспортер рыбы и морепродуктов, поставляет продукцию в более чем 130 стран. В 2008 г. канадский экспорт рыбы и морепродуктов заработал $ 3,82 млрд.

Источник: http://www.fishindustry.net

Также в разделе

Комментарии (0)