Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Аргентина: Тонны креветок выбросили в море

Фильтры

Регион

Новости

Аргентина: Тонны креветок выбросили в море

Несколько матросов с рыбацкой лодки, принадлежащей компании NewsAn Group,   сообщили о сбросе нескольких тонн креветок в море.

На видео, снятого на камеру сотовых телефонов членами экипажа судна Vieirasa Dieciséis, видно, как креветок просто сбрасывали в море. По предварительным оценкам, за борт было выброшено более восьми тонн креветок и сопутствующих видов.

Моряки винят члена экипажа по фамилии Модесто за эти действия, которые наказываются в соответствии с Законом о рыболовстве. Они также считают капитана и боцмана  ответственными за произошедшее.

"Мы сказали ему, что трюм уже полон и вылов пора прекратить. Но он (Модесто) оставил траловые сети в море на три с половиной часа, и нам пришлось сбросить в море улов из двух сетей, по 4 тонны каждый", - отметил один из членов экипажа.

Заместитель секретаря рыбного хозяйства уже начал расследование. Если обвинения будут доказаны, компания, капитан и инспектор, который также присутствовал на борту судна, но не предотвратил инцидент, могут быть наказаны.

Источник: meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись