Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Американский фонд приобрел предприятие по производству форели в Лесото

Фильтры

Регион

Новости

Американский фонд приобрел предприятие по производству форели в Лесото

Фонд частного капитала Соединенных Штатов осуществит новые инвестиции в страны Африки к югу от Сахары в рамках приобретения специализированного бизнеса по аквакультуре со штаб-квартирой в Королевстве Лесото.

Компания SanLei ™ является производителем форели, расположенным на берегу плотины Катсе в отдаленном высокогорье Лесото и представляет собой третью инвестицию, сделанную фондом One Thousand & One Voices® (1K1V®) в этом африканском регионе.

SanLei находится в месте, известном своими глубокими нетронутыми водами, которые создают благоприятную среду для выращивания форели высочайшего качества.

«С инвестициями от 1K1V SanLei может стать уникальным производителем и экспортером африканских форелей», - сказал г-н Виллем Шунби, главный исполнительный директор SanLei.

 SanLei заключила соглашение о стратегическом маркетинге и дистрибуции с концерном CGC Japan Co Ltd. (CGC), который имеет более 4000 магазинов, что делает его крупнейшей в Японии сетью супермаркетов.

Соглашение позволяет CGC продавать форель SanLei в Японии под своим флагманским  брендом  «SHIZEN NO ASHIATO» или «TRACE OF NATURE ™».

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)