Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Американская North Atlantic открывает четвертый завод по переработке рыбы в Индонезии

Фильтры

Регион

Новости

Американская North Atlantic открывает четвертый завод по переработке рыбы в Индонезии

BT Bali, филиал американской компании North Atlantic, открывает четвертый центр обработки рыбы на удаленном индонезийском острове Сумбава, между Бали и Тимором, сообщает Rabobank.Новый объект компании направлен на обеспечение устойчивости поставок рыбы и увеличение доходов местного населения - при построении прибыльного бизнеса. B ВT Bali на постоянной основе работают 150 человек, но после открытия нового предприятия компания планирует расширить рыболовный флот до примерно 450 небольших судов, а количество сотрудников увеличится более чем на 1000 человек.

Согласно Rabobank, новый завод будет генерировать больше денег для общин и будет содействовать формированию устойчивых подходов к рыбной ловле.

«После оптимизации цепочки поставок мы сможем снизить примерно на 40%  себестоимость самого продукта, поэтому мы активно используем методы поощрения местных рыбаков ради использования устойчивых методов рыбной ловли. Мы можем обеспечить полностью прозрачную цепочку поставок, так что потребитель может купить нашу продукцию, зная, что  она поставляется исключительно из устойчивых источников. И мы добились повышения доходов: местные рыбаки могут рассчитывать на увеличение своих доходов на 15% в этом году», - сказал Джерри Кнехт, глава BP Bali.

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)