Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Аксарковский рыболовный завод теперь может обрабатывать и морозить сразу до 9 тонн улова

Фильтры

Регион

Новости

Аксарковский рыболовный завод теперь может обрабатывать и морозить сразу до 9 тонн улова

В помощь рыбакам современная техника.

На Аксарковском рыбопромысловом предприятии обновили оборудование. Помощь оказывает администрация Приуральского района. В распоряжении рыбаков два новых конвейера. Ящики с рыбой на переработку по ленте попадают прямо с пирса. Так удалось увеличить производительность и сократить время выгрузки улова. Также приобрели электрический мини-погрузчик.

Практически вся первичная переработка рыбы производится сейчас в новом ангаре. Сюда из старого помещения перенесли три скороморозилки. Отремонтировали и установили рыбомоющий станок, на подходе – дополнительный глазировочный. В итоге у предприятия появилась возможность обрабатывать и морозить сразу от 4 до 9 тонн улова.

«Нам передали оборудование: две скоромрозки обычного типа и два холодильника. А своими силами мы перенесли старое оборудование. Восстановили все компрессора. Сделали капитальный ремонт в Омске, теперь они хорошо работают. У нас практически все компрессора были изношены», - рассказал Алексей Лукьяшко, директор Аксарковского рыбопромыслового предприятия.

Источник: vesti-yamal.ru

Также в разделе

Комментарии (0)