Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

95% отечественных логистических компаний, занятых в рыбной отрасли представят свои услуги на SEAFOOD EXPO RUSSIA 2019

Фильтры

Регион

Новости

95% отечественных логистических компаний, занятых в рыбной отрасли представят свои услуги на SEAFOOD EXPO RUSSIA 2019

95% отечественных логистических компаний, занятых в рыбной отрасли представят свои услуги на III Международной выставке рыбной индустрии, морепродуктов и технологий (SEAFOOD EXPO RUSSIA 2019), которая пройдет с 10 по 12 июля в Санкт-Петербурге в тандеме с Международным рыбопромышленным форумом.

Состав участников экспозиции пополнился Владивостокским морским торговым портом (ВМТП), который вместе с отечественными предприятиями «ДальРефТранс», «ВладРефТранс», «Камчатка Лайнс», «Терминал «Сероглазка», «Аврора Логистикс», а также бельгийской компанией GreenSea и нидерландской Sealаne представят широкий спектр услуг по рефрижераторным перевозкам скоропортящихся грузов и оперированию и менеджменту специализированного флота, говорится в сообщени пресс-службы «ЭКСПОСОЛЮШЕНС ГРУПП».

«Логистика – одно из самых важных звеньев в любой производственной цепочке, и особенно в рыбохозяйственной отрасли. Небольшие сроки годности рыбы и морепродуктов, широта географии нашей страны, специфика добычи и производства ставят перед логистами непростую задачу. Мы уверены, что на выставке в сегменте хранения и перевозок будет высокая деловая активность, поскольку в мероприятии принимают участие практически все крупнейшие логистические предприятия страны, а самые острые вопросы этого направления обсудят, в том числе, на полях Международного форума», - отметил генеральный директор Expo Solutions Group Иван Фетисов.

III Международный рыбопромышленный форум и выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий пройдут с 10 по 12 июля в Санкт-Петербурге, на площадке КВЦ «Экспофорум», в павильоне F.

Экспозиция представитсвыше 300 компаний из 35 регионов России и 25 стран мира, занятых выловом, переработкой, выращиванием рыбы и морепродуктов, производством оборудования и комплектующих для оснащения судов, переработки, промысла, аквакультуры, марикультуры, а также перевозкой, хранением, торговлей и производством упаковки. Ожидается, что мероприятия посетят не менее 9000 человек.

Оператор SEAFOOD EXPO RUSSIA – выставочная компания полного цикла Expo Solutions Group.

Источник: morvesti.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись