Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Администрация - Прошу улучшить форму добавления цены - "Мои цены".

Прошу улучшить форму добавления цены - "Мои цены". Добавьте: 1) Рыба -  Кижуч (латинское название рыбы Oncorhynchus kisutch) — из семейства лосося. 2) В креветки - добавьте размеры - 60/80 шт, 120/150 шт, 150-180 шт. Спасибо большое! Да прибудет с вами сила!

Комментарии (10):

#1
Агромаркет, спасибо за обратную связь. Добавим в ближайшие дни.
Напишите пожалуйста еще товарные позиции, где филе такого большого размера это норма. Если конечно они существуют)
Коллектив Fishretail

, 19 дек 2014, 16:59

#2

Коллектив Fishretail, спасибо за правки!

На скидку не скажу. Выявляю по мере поступления товара. В прошлом году под новый год, на Митинфо проводили опрос: - "Чего вам не хватает на сайте?".


#3

ФИЛЕ МАСЛЯНОЙ РЫБЫ НА ВЕСАХ - 9 КГ

#4

У нас на складе - Масляная рыба - латинское название LEPIDOCYBIUM FLAVOBRUNNEUM.

Прошу добавить в форму добавления цены, размерный ряд для ФИЛЕ масляной рыбы:

 2-4 кг, 4-6 кг, 6-8, 8-10 кг.


#5
Апдейт онлайн цен:
1) лосось, семга, треска, форель — добавлен размерный ряд 4-5 кг;
2) добавлены новые породы рыб: кижуч, пелядь, плотва, налим, язь, пыжьян;
3) креветки — добавлены размерные ряды: 60/80 шт/кг, 120/150 шт/кг, 150/180 шт/кг;
Коллектив Fishretail

, 17 дек 2014, 18:10

#6
Анна добрый день, все перечисленные позиции по речной рыбе были недавно добавлены.
Коллектив Fishretail

, 10 дек 2014, 16:19

#7
Здравствуйте,также просим добавить весь ассортимент речной рыбы.(сом,щука ,сазан,карась,лещ,вобла,красноперка,окунь,лещ,линь,красноперка,густера).
Она там практически отсутствует! С Уважением ООО "Седой Каспий" г.Астрахань.
Анна Селезнева

, 10 дек 2014, 16:07

#8

Форма "Мои цены"

Рыба - сёмга - добавьте размерный ряд 4-5 кг

#9

И, о неудобном.

После добавления цены, мне нужно изменить какой-то из пунктов, скажем товар был в пути, у вас обозначается как "ожидается". Через день товар оказался на складе. Я не могу поменять, приходится удалять и все заносить заново. Если одна позиция в которой поменялись значения, а если таких 10?!

#10
Юля, спасибо за обратную связь. Добавим в ближайшие дни.
Коллектив Fishretail

, 10 дек 2014, 13:11

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.