Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Во что перерабатывают сазана?

Поделитесь, во что переработчики превращают сазана? Филе, снэки? какая продукция из сазана востребована на рынке?

Комментарии (15):

#1

Прекрасного Всем настроения. Практиковал переработку Сазана на филе х/к н/к, продавали с успехом, в Москве, Питере и На Сахалине люди сравнивали с калужатиной и до сих пор запрашивают.

Александр Авдеев

, 23 апр 2017, 03:38

#2
Доброе время суток. Давно живу в поднебесной но не разу не встречал таких блюд да еще по таким ценам. Слушайте больше !!!!
Gelik Fort

, 6 мар 2017, 11:42

#3
Как говорится....Обещанный отчёт 3 месяца ждут......
#4
Спасибо, чертовски апетитно говорите. На днях попробую заказать данное блюдо с пузырями. С меня отчет!!!
Роман Сасин

, 18 окт 2016, 20:29

#5
Зачем Вам Роман ехать в Китай что бы увидеть а не попробывать за такие деньжищи супчик с рыбными плавательными пузырями. В вашем Ростове буквально через сто метров .На трассе . в городских кафе.столовых.ресторанах подают Донскую Уху.И к ним всевозможные соуса. Прихватите с собой даму сердца или друзей.... Попросите повара налить уху в суповницу и перед подачей вам на стол положить в уху сушёных пузырей ровно столько сколько Вы пригласили друзей. Ровно через три минуты эти пузыри с сильным хлопком отсулитуют  Вам начало прекрасного вечера. А съеденый Вами рыбный пузырь заставит до утра остаться с дамой сердца.
#6
А подскажите название ресторана где увидеть данный суп? Буду зайду!
Роман Сасин

, 17 окт 2016, 08:48

#7
Сейчас лучше всего из Сазана продаются рыбные чипсы.Как они выглядят можно посмотреть на сайте Морской Политики.
#8
Зайди на Яндекс ......тарелка супа в Китае с рыбными пузырями стоит до 25 000 долларов.
#9
Такое ощущение что Вы Дмитрий с Луны свалились.И не знаете простых вещей.....Сазаны плавают в бассейне..... Время от времени их вылавливают и помещают в пластиковые 600 литровые ванны где пропускают слабые токи......Поверхность сазана раздрожается от тока и он выделяет большое количество слизи....
#10
Садятся на против тебя и кушают.
#11
Как собирать слизь сазана?
Дмитрий Анфимов

, 8 окт 2016, 16:22

#12
Кожу из сазана покупает в любых количествах фирма ШАДИ по 150 руб за 1 кг в Армавире Назране и Питере. Слизь сазана покупает по 12 долларов за кг  Инновационный Центр Малекулярно Космической Гастрономии и Биотехнологии...в Москве.
#13
Икра сазана сделанная по Моей технологии стоит в России как минимум 17 000 за 1 кг. Рыбный пузырь от сазана более 10 кг стоит в Китае и Тайване чуть больше 500 тысяч долларов.........
#14
пузырь за 500тысяч$- это сильно) что же с ним делают за такие деньги?
Дмитрий Анфимов

, 8 окт 2016, 12:33

#15
Сазан и мясо сазана самое прекрасное что может употребить гурман любящий блюда из рыбы. Но вот цвет мяса сазана пероходящее с тёмно красного до тёмно коричневого .Отталкивает любого почитателя рыбы. Все нормальные переработчики только с этого года осветляют мясо по Моей технологии до мяса например щуки. сома. Или не осветляя делают из сазана прекрасные чипсы и слайсы.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.