Понедельник, 5 декабря, 2016 года: USD = 64.1528, 0,4721 EUR = 68.4703, 0,8541

Важен ли дизайн упаковки для рыбопродуктов?

Ещё в институте преподаватель по Маркетингу говорила, что упаковка мало влияет на продажи. Но лично у нас с вводом новой красочной упаковки, продажи выросли на 50%. Вы как считаете КоллегиС Уважением к Вам и Вашему бизнесу,  Каталкин Евгений, компания ПРИЛОВ.

Комментарии (5):

Думаю что влият. По крайней мере на вашу упаковку я бы повелась. 
Беру у вас икру весом и вот что скажу: срочно поменяйте упаковку 0,5кг!!!
Михаил Хамитов

, 9 окт. 2014, 10:23

я за 25 лет торговли видел разные упаковки. Некоторые просто раздражали свое яркостью. другие были на редкость уродскими. Так или иначе . когда я приходил в магазин я конечно первым делом обращал внимание на упаковку. Пельмени, соки. масло. водка наконец. И конечно если упаковка меня привлекала, я брал продукт в руки и изучал ее. Витамины. срок годности. Кто производит. Есть ли ссылка на сайт или контактные данные. Если все это есть я наже не заморачивался с ценой. потому что понимал упаковка сделана на совесть. Значит фирма дорожит своей репутацией. Дома заходил на сайт и смотрел что еще производить эта компания. Не всегда на полке есть то что производит компания и я искал в других точках то что мне нужно. Конечно упаковка очень важный элемент. Но супер, когда красиво упакован весь бизнес. И сайт в том числе говорит о фирме и ее имидже.
Андрей Ревенков

, 10 окт. 2014, 12:00

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.