Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Отбеливание филе

Здравствуй,Форум! Просьба подсказать методы отбеливания филе Судака. Буду благодарен за любой ответ1

Комментарии (13):

#1
Уговорили....Только в личку.......
#2
Уважаемый Владимир Славутский я очень буду признателен Вам если вы мне их расскажете.
#3
Случайно знаю пару способов.......
#4
Здравствуй,Форум! Подсказажите пж эфективные методы отбеливания филе Судака вода и лед не достаточно эфективны
#5
может химия какая существует
#6
Здравствуй,Форум! Подсказать пж эфективные методы отбеливания филе Судака вода и лед не достаточно эфективны
#7
Вода и лед!!!
#8
Да, вода и лед!
#9
 Уважаемый Халявщик.Начните Новый 2014 год с Новыми знаниями! Повысьте свой уровень общения. !!! Ваш достаток и возможности в будущем году зависит только от Вас. При оплате до 3 Января  13 900 руб.. Мы Вам предоставим скидку на технологию отбеливания филе судака.
Лиман Соль

, 27 дек 2013, 10:58

#10
А зачем? Вы же барыга!Ваш южный менталитет!
#11
Да,Мы профессионалы. И сейчас наше время. Слава Богу что заканчиваются времена kepthjd Городецких,которые привыкли на халяву Городить.......С Новым 2014 Годом. !!!!!            
Лиман Соль

, 27 дек 2013, 10:17

#12
Не хочу вас оскорблядь, но мы это кто,Вы и Николай второй? Ваше имя лимансоль,вот вы это и есть.
#13
На  методе(технологии) отбеливания филе судака без красителей и химии зарабатывают деньги.И не малые. Вряд ли кто на всю страну об этом методе поделится. Хотя всё возможно. На улице судя по плюсовым температурам ДЕКАБРЕЛЬ однако. С НОВЫМ ГОДОМ всех!!!!
Лиман Соль

, 26 дек 2013, 19:30

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.