Четверг, 13 декабря, 2018 года: USD = , EUR = ,

Импортзамещение!замена Китайских технологий.

Предлагаю заменить Китайские Технологии Российскими! Позволяющие легко увеличить сроки хранения вяленой снековой продукции до 12 месяцев. .Реально улучшить Вид и Вкус. Сделать продукт Янтарным и Пластичным. А самое главное увеличить выход продукции в 2-3 раза! Без применения химии.

← Предыдущая 1 2 Следующая →

Комментарии (всего 68, показаны 51-68):

Здравствуйте Владимир. Очень интересуют ваши технологии.
Просим направить информацию на адрес
Рафаэль Гюнашян

, 12 янв 2017, 12:20

Владимир Интерестно! Куда звонить?
Евгений Иванов

, 17 апр 2017, 20:47

Очень просто . Можете написать в личку. С Уважением Владимир С.
И нам  информацию. Особенно по паутинке и рыбному печенью.
Наталья Кузьмич

, 19 июл 2017, 11:11

И где?
Наталья Кузьмич

, 28 июл 2017, 06:17

Добрый день.
Направление нашей деятельности – это поиск новых способов противодействия развитию вредоносных микроорганизмов в продуктах питания (бактерии, в том числе группы кишечной палочки, грибы, вирусы, разные виды плесени) и придание классическим продуктам дополнительных полезных свойств. 
Препараты не имеют аналогов на Российском рынке и адаптированы под задачи рыбоперерабатывающей отрасли. Основные свойства – продление сроков годности готовой продукции и предотвращение окисления жиров. При этом принцип воздействия основан не на химическом, а на физическом взаимодействии модифицированных целлюлозных волокон. Заряженное волокно связывается с патогенной микрофлорой и не дает ей питаться, дышать и размножаться.
- не являются антибиотиками или консервантами по классификации Е-***;
- основной принцип действия – не химический, а физический (за счет разности зарядов молекул модифицированной целлюлозы и бактерий);
- безвредны для человека и животных, выводятся из ЖКТ в течение 24 часов;
- не определяются стандартными способами микробиологического анализа, позволяя сохранить «чистоту» этикетки» продукта;
- являются разработкой отечественных ученых и помогают производителям следовать политике импортозамещения; 
- доказанная эффективность минимальных доз внесения в продукт, экономичность применения.
ОЛЕГ АРБУЗОВ

, 19 июл 2017, 15:09

В Моей технологии нет антибиотиков и консервантов!!!!
сергей крюков

, 5 авг 2017, 10:20

сергей крюков

, 5 авг 2017, 10:20

Владимир, над чем сейчас работаете? Есть ли новые технологии!? 
Есть.
По статистике в Россию в год заходит и хорошо продаётся более 25 тыс.тонн рыбной снековой продукции из Китая и Вьетнама. Среди этой продукции отлично продаётся янтарная рыбка.жёлтый полосатик.паутинка.императорский полосатик различные палочки из тараньки с перцем. кусочки с различными вкусами и тд и тп. Я с этого года не только нашёл решение как заменить дорогую снековую продукцию из Китая и Вьетнама(а дорогое оно из за дорогого сырья и логистики) . А уже начал внедрять аналогичную продукцию на предприятиях России. Только из Российского сырья которое достаточное количество есть в Российских.прудах.озёрах и реках. Полученный снековый продукт ничем не отличается от Китайского и Вьетнамского. Имеет отличный вид и яркие вкусы. А самое главное себестоимость при производстве как минимум в 3 раза дешевле!!! Без применения дорогого оборудования. Фото продукции могу скинуть всем желающим .
Здравствуйте Владимир ! заинтересовало ваше предложение,как с Вами связаться?
Артур Нагимов

, 15 ноя 2017, 10:47

Со Мной можно связаться на выставке ПРОДЭКСПО в Москве с 6 по 8 февраля.
Со вчерашнего дня все Китайские снеки подорожали на 8% .
Надежда Волгина

, 13 апр 2018, 09:28

Ещё немного и будут дешеветь. Кому они по дорогой цене нужны?!
Свершилось.!  Дорогущий Китай выпадает повсеместно в осадок. Все ищут производителей Русских снеков.. Дешёвых,вкусных,сделанных из родной рыбки........
Наталья Кузьмич

, 24 июн 2018, 06:57

У Меня на почте появляется всё больше предложений от Перерабатывающих Предприятий. О наладке Им выпуска   снековой продукции из Российского сырья. 1. Все хотят перейти на Мою новую технологию посола от 7 до 15 минут без химии. 2. Сушить рыбные снеки от 45 минут с помощью Моей технологии " Мягкий Вакуум" 3. Хотят что бы рыба была высокого качества а) Вкусной.б) Янтарной .  в) Пластичной  г)  Легко кусаемой д) Хранится практически 12 месяцев. ж) Забыть слово Плесень и тд.    С Удовольствием и бесплатно  передам начинающим свой большой опыт в переработке рыбы,икры,морепродуктов.( Профессиональный стаж более 45 лет ) Вышлю фото всем желающим Новых Видов Рыбной продукции выпущенных Мной в этом Году. А так же запустить на Вашем предприятии абсолютно новые рыбные продукты. Которые ищет на свои прилавки Торговля.  Китайская Продукция уже всех достала........

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

← Предыдущая 1 2 Следующая →

Авторизуйтесь,
чтобы получить доступ к личному профилю.

Горячее предложение