Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Китайская выставка China Fisheries & Seafood Expo в Даляне — отзыв

В конце прошлого года я посетил китайскую выставку морепродуктов и рыбной продукции China Fisheries & Seafood Expo. Она проводится с 1996 года и сегодня является одним из самых заметных торговых событий рыбной отрасли. В 2011 году выставка проходила в Циндао, в прошлом году ее решили перенести в Далянь, расположенный в северо-восточной части Китая на берегу Желтого моря. Здесь же China Fisheries & Seafood Expo пройдет и в этом году, в выставочном комплексе Dalian World Expo Centre. Но вернемся к CFSE 2012. Выставка работала три дня, с 6 по 8 ноября. Общая площадь насчитывала более 10 тыс. кв. метров, на которых более 700 компаний из разных стран представляли свою продукцию. Так, по крайней мере, было заявлено организаторами выставки. Зарубежным участникам были предоставлены престижные места на первом этаже здания. Китайцы утверждают, что это самая крупная рыбная выставка чуть ли не в мире, но я так не думаю. Мне показалось, что участников было значительно меньше, чем должно быть на самой большой выставке. Наверное, 7-ая Шанхайская SIFSE была помасштабнее. Все-таки нужно признать, что Далянь не такой уж раскрученный город, хотя, я уверен, у него еще все впереди. Полный текст в моем блоге на сайте: http://scsgroup-consult.com/ru/blog/view/64

Комментарии (0):

Еще никто не нашел, что сказать. Вы можете стать первым.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись