Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

.

.

Комментарии (7):

#1
ГОВОРИТЕ ПОСРЕДНИК НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ ,А КТО Ж ТОГДА ТОВАР ОТПРАВЛЯЕТ,ДЕЛАЕТ ВЕТЕРИНАРКИ,ИДЕТ В РОССЕЛЬХОЗНАДЗОР,ЕДЕТ В АЭРОПОРТ НА ОТГРУЗКУ??? ТОВАР САМ ЧТО ЛИ ГРУЗИТЬСЯ И ОТПРАВЛЯЕТСЯ???
ТАТЬЯНА КРЫСЮК

, 5 авг 2015, 05:24

#2
Посредник ни за что не отвечает. Выдумывает цены. Придумывает нереальные объемы. Пользует чужие документы, без ведома владельца. А самое главное он не хочет купить за свои кровные деньги товар, а потом на правах собственника продать. Он является главным звеном между продавцом и покупателем до момента передачи денег, а потом - "я тут не причем, вот хозяин товара с ним и решайте"
Договор на РПУ и оплаченный взнос на добычу ВБР - это как минимум 50% того, что с этим человеком уже можно вести переговоры. Встречаться, знакомиться. У посредника кроме ноутбука с принтером, за которым он сидит в трусах с чашкой кофе, ни чего нет. Или я не прав? 
Андрей Гребнев

, 5 авг 2015, 02:44

#3
Да, точно посредник. Чего такого?
Сергей Козинец

, 4 авг 2015, 23:23

#4
Добрый день.
Компания ЗАО"Аква Эконом"
Предлагает к продаже
осьминог варено мороженный фасованный по 0,5 кг
мясо краба фасовка по 0,5 кг в\у
креветка 
на начало сентября КЕТА ПСГ 1/22

все вопросы на почту или вот саб 89147904485
Эдуард Немтинов

, 4 авг 2015, 15:30

#5
Это обычный посредник,который хочет от вас получить право продать ваш продукт у себя на месте. Нормальные оптовики так не делают.
#6
Уважаемый, если серьезно хотите найти поставщиков морепродуктов, то прилетайте сюда на место во Владивосток и знакомьтесь в реале, а не по интернету...Это мой ВАМ совет, я так думаю !!!
#7
День добрый!!! Готовы наладить бесперебойные поставки морепродуктов с Приморья. От покупки до доставки на склады покупателя. Звоните , пишите. Всегда рады!!!!!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись