Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

икра щуки

 Мы замораживаем пробойную соленую икру в полиэтиленовых пакетах, шоковая заморозка. Икру-сырец для заморозки берем отличного качества. Храним при темпер-ре -18гр. Потом размораживаем постепенно, вначале при -5, потом 0. Икра получается как паштет, икринки лопнувшие. После покраски в черный цвет икра становится жидкая. Что мы делаем не так?

Комментарии (3):

#1
Те кто потрошил щуку на икру в приёмных пунктах лова и накапливал перед отправкой к Вам в цех.Просто напросто Экономил на бензине.  Что бы больше накопить икры и она не теряла товарный вид подмораживал. Такой способ подмораживания и даже заморозки пременим к любой частиковой икре(сазана,карася,окуня,леща,сома и тд). Но не для икры щуки. И уж тем более для чёрной икры!      Экономика должна быть экономной. Но не в случае с Щучьей Икрой.
Лиман Соль

, 20 дек 2013, 11:31

#2
Скорее всего Вы не так и не тем красите. Красить экстрактом чая,хлористым железом или английско-индийским красителем. Надо по технологии а не по спецификации на пакете с красителем. Но на 90% скорее всего пробивали икру "подмороженую" перед пробивкой. Владимир С.  
Лиман Соль

, 20 дек 2013, 10:45

#3
чай и хлористое железо - это прошлый век! Мы красим пищевым красителем все по технологии. Икра-сырец не подмороженная Может, есть какие-то особенности при посоле,чтобы потом разморозить пробитую,соленую замороженную икру щуки, и она не теряла своих первоначальных качеств?

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.