Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Реализация оптом, вет свидетельство

Доброго дня!Подскажите, плиз. При закупке оптовой партии замороженной рыбы получаю вет свидетельство и удостоверение на всю партию.
1) Как передаются вет документы при реализации частями покупателям-оптовикам?
2) Если нужно получить оригиналы для каждой партии на реализацию - то как это быстрее сделать?
3) Возможен ли вариант, что я устанавливаю минимальный размер партии для покупателя (например 100 кг) и прошу производителя в своем районе сделать сразу несколько свидетельств - а затем эти свидетельства в своем районе выдавать покупателям?
спасибо!!!

Комментарии (5):

#1
Доброго дня. Буду признателен за помощь.
Я правильно понял что:
1) Вет. свидетельство делается на каждую отгружаемую партию, но клиенту передается не оно само, а его копия? 
2) Клиенту я должен предоставить не только вет. свидетельство но и сертификат соответствия, который так же делается вет. врачом на складе на основе того, что мне выдал мой поставщик? 
Василий Мотин

, 9 окт 2017, 17:18

#2
1.Вы покупаете определенный объем рыбопродукции у поставщика допустим 1000 кг, на этот объем вам выписывают ветеринарно свидетельство , когда продукция пришла к вам на склад вы отдаете это свидетельство вашему субъектовому вет.врачу (который как выше написали курирует ваш склад) ,а когда вы продаете продукцию своим клиентам допустим по 100 кг каждому, уже ваш вет.врач выписывает ветеринарные свидетельства на основе того вет. свидетельства которое вам выписали на 1000 кг и отдает оригиналы вашим клиентам. Сертификат и декларацию соответствия вам должен предоставить продавец который вам продал,а уже ему, производитель этой продукции, вет.врач эти сертификаты сам не делает. 
Надеюсь все понятно теперь для вас
Семен Бабичук

, 12 окт 2017, 08:40

#3
Добрый день. получив ветеринарное свидетельство на общую партию, вы сдаете его ветеринару, курирующий ваш склад. и уже этот ветеринарный врач на основании общего входящего вет.свидетельства выдает свидетельство на каждую партию вашему покупателю, оригиналы сертификатов и качественных удостоверений остаются у вас, а вы, в свою очередь, копируете их и ставите свою печать. и вручаете их покупателю. надеюсь, понятно объяснила.
#4
Спасибо большое! Теперь все понятно. Врач на складе действительно есть  :-)
Ольга Петровна

, 25 дек 2013, 20:07

#5
Кто работает оптом, подскажите пожалуйста!
Ольга Петровна

, 23 дек 2013, 13:39

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись