Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Витаминный салат из морской капусты или морские камешки с морского бережка...

При употреблении купленной готовой  продукции  ОАО «Рыбообрабатывающий комбинат №1» (С.-Петербург,Угольная Гавань,Элеваторная пл.,д.16)    серия «А*Море», «Морская капуста», « Витаминный» салат были обнаружены посторонние предметы – несколько камней разной величины с острыми краями. При этом нанесён вред  здоровью - длительное лечение повреждённого зуба, физические  и психологические страдания. Так же пришлось брать больничный лист, нести материальные потери. Начиная с 12.05.2012 года я  неоднократно, но безуспешно пыталась связаться с руководством комбината или сотрудниками подразделения по качеству, чтобы они приняли  во внимание данный факт и провели необходимые действия  по контролю за продукцией….. Я столкнулась с полнейшим равнодушием  и безответственностью представителей «РОК№1» за качество выпускаемой ими  продукции. Мне дали понять, что руководство компании не волнуют вопросы потребителей…..  Они даже не захотели увидеть на фото или в оригинале дополнительные, не указанные в официальном составе , "смертельно опасные" травмирующие составляющие своего "витаминного  салата" из морской капусты... Только  вот полки сетевых магазинов «СемьЯ»,«Пятёрочка», «Полушка» и т.д. , затоварены продукцией компании «РОК№1», являющейся опасной для здоровья и жизни ( в зависимости от того, какой вред принесут острые травмирующие камни в сочетании с морской капустой  в организме взрослого или ребёнка)…. Считаю необходимым, и как врач, и как просто гражданин, требовать срочного запрета данного продукта для продажи и проведения технологического контроля процессов производства пищевого продукта для ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ населения.

Комментарии (1):

#1
Полностью поддерживаю Т. Сигорскую. Купил в Белгороде, в гипермаркете, пресервы сельдь атлантическая, КРЖ, литография, брутто 1,3 кг, выработка "РОК-1", . В банке 4 тощих хвоста, пересоленная нереально, при этом цена 190 руб./банка. Написал жалобу в Роспотребнадзор, жду результата проверки. Больше брать не буду ничего. Продукция дрянь.                         
Олег Левин

, 31 мая 2012, 22:51

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись