Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Помогите начинающему предпринимателю

Добрый день! очень нужна помощ! я бы хотела открыть розничный рыбный магазин в спальном районе Подскажите с  какими фирмами и поставщиками можно работать и не переживать за качество продукции. Спасибо большое за ответ

Комментарии (6):

#1

Комментарий был удален администрацией проекта.

#2
Светлана поставщиков найти не трудно. Могу дать совет о самой продаже. попытайтесь при магазине создать цех переработки/кулинарию (фарш, котлеты, биточки, пельмени копчение/горячее и т.д.) это Вам даст возможность перерабатывать и реализовывать продукцию внешне не товарную но качественную (она поверьте будет попадаться) + расширится ассортимент и увеличится наценка на 1кг продукта(чек).  У Вас мелкий опт так что поставщиков на мороженную продукцию ищите на месте. Эксклюзив можно наладить поставку из Якутска (омуль, чир, нельма, муксун холодного копчения) самолётом раз в 2 недели партиями по 100-200 кг, и с Камчатки (кета, нерка, чавыча холодного копчения, икра малосольная всех пород, краба и т.д.) так же партиями по 100-200 кг. раз в 2 недели (это для всегда свежего ассортимента на прилавке) нужна будет консультация звоните 89098825007 (просьба учитывать разницу с Москвой 9 часов я на камчатке). с Уважением Юрий. удачи.
Юрий Алексеевич

, 29 мая 2019, 13:27

#3

Спасибо большое Юрий! у нас небольшая заминка с помещением как только решим обязательно с вами свяжемся! 

#4
спасибо большое


#5
Добрый день! Свежемороженая рыба разных сортов, прайс лист на страничке,доставим только звоните пишите Якутия дальний восток.
#6
Здравствуйте. Икра, Кета, Морепродукты. Тел. 89622202093 Вячеслав. Дальний Восток. Хабаровск.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.