Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Переработка икры

Купили 2 бака по 25кг икры. Сверху нормальная, вкусная. А пониже оказалась жидкая и с привкусом. Пробуешь и выплевываешь, но не воняет. Купили у некого Андрея, находится в районе Варшавского Шоссе 125. Обратно брать не согласен. Подскажите, пожалуйста, какой нибудь цех где можно переработать это икру.

Комментарии (13):

#1
Так же Мы выпускаем икру кефали.икру судака.икру леща.
Наталья Кузьмич

, 11 авг 2017, 07:15

#2
Упакована в 10 кг. коробки.
Наталья Кузьмич

, 9 авг 2017, 15:02

#3
В Америку где проживает много наших соотечественников,нельзя поставлять воблу не потрошённую . Икру воблы оставшуюся после потрошения пропускаем через мясорубку и загоняем в съедобную оболочку. Формуя икру в виде икорных колбасок. Получается достойный НАТУРАЛЬНЫЙ икорный продукт по цене вяленой воблы. Икра расфасована в вакуумные пакеты по и 1 кг.
Наталья Кузьмич

, 7 авг 2017, 12:13

#4

При использовании Комплексной пищевой добавкой "Средство для внешней обработки Дезтин" в концентрации 1:50 при промывке икры удалось полностью уничтожить дрожжи и плесени, а также снизить КМАФАНМ (ОМЧ) на 2 порядка ниже порога допустимости. При этом, изначально сырьевая икра показывала недопустимо высокие показатели обсемененности по всем параметрам, что делало ее непригодной для использования в тех. цикле пищевого производства.

Таким образом, однократная обработка «Дезтином» позволила перевести сырье в высококачественное по стандартным контролируемым показателям.

Удорожание, по расчетам применения раствора "Дезтина"   при посоле составило 1,5 рубля на 1 кг икры .

ОЛЕГ АРБУЗОВ

, 29 июл 2017, 00:09

#5
Увы ни как.
#6
А как вообще ее можно, привести в порядок?

Алла Маркова

, 27 янв 2017, 14:56

#7
А запах машинного масла присутствует ?

Олег Кочкин

, 20 янв 2017, 21:34

#8
я бы сказала запах чего-то тухлого. И ест вообще не возможно. 
#9
У нас случай в декабре один в один.Поехали вдвоём,раз... ели менеджера(по телефону я не я мол) за такую икру,забрали деньги.Спб.Вам удачи.
Дмитрий Тельнов

, 19 янв 2017, 00:08

#10

Это ужасный продавец. Я попала перед нг - заказала 7 баков перед нг- отправлял сначала неделю, потом прислала 1 только нормальную икру 1 бак шарики просто и 5 баков какой каши жижи. Слава богу он взял обратно эти 5баков. Потом я взяла у другого - но вот проблема жижи и невкусной икры есть. Я написала пост про невкусную икру. Поехала к нам на базы оптовые - проблема везде таже- жижа на дне с запахом и невкусная

#11
Зовут Андрей, находится в районе Варшавского шоссе 125 (там у них холодильная камера за двумя кругами шлагбаумов и охранников. Телефон 89684957719. Больше ничего о них не знаю к сожалению. 
Роман Ш

, 11 янв 2017, 22:40

#12
Куда Вам ближе . Есть Подольск где икру промоют и приведут в нормальное состояние тел 8 916 915 97 05  или Красногорск 8 499 394 50 64  Скажете от Владимира. Сделают супер классно . Удачи и не попадать на развод по красной икре.
#13
Спасибо! Завтра позвоним.
Роман Ш

, 11 янв 2017, 20:51

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.