Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Мошенники.

После того как были переведены деньги, телефоны выключены.Общались от организации Светлана. Присланный договор  подделан.  Заказ оформляли у Владимира,  деньги переведены на имя Игнатов Роман. Когда договаривались на заднем фоне постоянно подсказывала женщина.  http://fishretail.ru/people/view?user=90051 Написано заявление в ОБЭП по г.Санкт-Петербургу. 

Информация размещена для тех, кто тоже пострадал от действий этих лиц.

P.S. Да я ЛОХ, что позволила себя провести, но полиция тоже не лыком сшита. И благодаря действиям наших доблестных стражей закона, я могу подать в суд на конкретного человека. 

ВСЕМ кто пострадал от мошенников, рекомендую обращаться в ОБЭП. Пусть это будет не сразу, но поймать и вернуть свое ВОЗМОЖНО.

Комментарии (2):

#1
Учитесь кооперироваться и быть Человеком,чтобы в вас отражался Человек потребитель,а не алчный потреблятель,тогда и к вам будут такие же притягиваться! Мы работаем по Кооперации и круговой поруки по принципу КООПного права Русского человека!!!
#2
Ну а вот толку, что вы выложили скан этого документа? Исходя из того, что вы написали - это 100% отказной материал. Таких историй жалостливых тут в стиле: "Вот он! Лови жулика" - сотни! И толку? Признаться в том, что вы - лох и еще и доказывать всем? Дак а чего хотите добиться-то публичным уведомлением всех о том, как вы действуете? 
German Rustavelli

, 11 дек 2016, 10:21

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись