Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Ветеринарное свидетельство

Подскажите как правильно делается,на партию рыбы свидетельство одно а покупателей по частям несколько,новичок в этом деле прошу прощения! Откликнувшимся заранее благодарен

Комментарии (4):

#1
А если я посредник в продаже товара, допустим купил рыбу в москве и без своего склада продаю в ростов? Может можно меня как посредника просто указать в ветсправке?
Роман Сасин

, 17 окт 2016, 08:41

#2
Здравствуйте Роман
В итоге Вы разобрались с вет.справками? Меня сейчас интересует такой же вопрос.... 
Сергей Ветров

, 16 июн 2017, 11:51

#3
а если нет вет врача, то вы должны пойти по вашему городу или области где проживаете в центр где делают лабораторию и выписывают вет справки, или обратится за консультацией в россельхознадзор или роспотребнадзор
Павел Васильев

, 14 окт 2016, 06:44

#4
Когда вы покупаете рыбу - продавец вам дает ветеринарное свидетельство, в котором указано количество, наименование, данные экспертизы и данные о производителе. Это входящее ветсвидетельство.  Далее, Ваш ветврач выписывает на основании Вашего входящего ветсвидетельства такие же ветсправки уже вашим покупателям, на то количество, которое они у Вас приобретают, ссылаясь на входящее ветсвидетельство и экспертизы. Допустим, вы купили 1 тонну (получили на нее ветеринарку у продавца), продали - 500, 200, 300 кг. - выдали три ветеринарки. Все, партия закончилась. За этим должен следить Ваш ветврач.
Юлия Мирошниченко

, 13 окт 2016, 07:58

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись