Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Вопрос по вялочной камере

Всем доброго дня, собираюсь открывать мини-цех по вялке небольшой рыбы от 15 до 30см в длину(тарань, пелядь, ряпушка, корюшка и.т.д.). Стал вопрос в выборе сушильной камеры, предполагаемый выход готовой продукции до 1,5 тонн в месяц. Подскажите какую сушильную камену взять. Заранее спасибо.

Комментарии (9):

#1
Предлагаю Новую Технологию Вкусового посола перед вялкой снековой продукции.При которой рыба будет солится не более 1 часа.( Не нужны ванны. Климатические камеры которые пожирают электроэнергию.Тяжёлый непроизводительный труд ) Снеки станут  Янтарными . С  любыми заданными Вами Вкусами.Забудете о плесени и легко при плюсовых температурах хранится не теряя веса Год !!!
#2
Да !!! Извеняюсь забыл.!!!! Электроинергии всего 0 18 квт .
#3
Могу предложить Мои варианты изготовления вялочных камер. На Мои технологии изготовления вялочных камер перешло за последние 10 лет более 60 предприятий в России и как минимум 20 предприятий в Казахстане и Украине. Особенности их заключаются в том что они изготавливаются 1. Из самого дешёвого. прочного термоустойчивого материала поликарбоната.. 2. Собирается за пол дня ( без умных советов знатоков от сушки которые стараются Вам впихнуть груду дорогущей нержавейки и гору воздуховодов.) 3. В камере устанавливается за пол дня копеечное оборудование которое способно создать эффект МЯГКОГО ВАКУУМА . При котором сушка уменьшается в 2-3 раза!!! 4. Электроэнергия тратится только на пуск.!!! 5. Эта Замечательная сушильная камера прослужит Вам . Детям. Внукам и Внукам Ваших внуков !!!! 
#4
Можем полностью укомплектовать мини-цех как новым так и востановленный оборудованием! Если предложение интересно, пишите; ,  звоните; +79266466360
#5
Добрый день Василий. Я приехал буквально сегодня. Живу в Интуристе.
#6
Могу предложить свой вариант вялочной камеры если есть интерес звоните 89624498260 Василий.
василий нилидин

, 12 сен 2016, 07:45

#7
bk.
Борис Викторович

, 6 сен 2016, 18:09

#8
Добрый день. Возможно смогу изготовить для вас камеру.В принципе делаю любой конструкции,вплоть до вакуумной и для сублимационной сушки.Цена будет ниже,чем других изготовителей.Не думайте,что "заводские" варианты лучше-в России давно нет никаких заводов.Все ,называющие себя "заводами"-просто гаражи,небольшие цеха,боксы и т.д. Всё кустарное производство.Импортные-ахнете от цен...В отличие от других производителей,которые знают технологию "постольку-поскольку"-я проработал  технологом порядка 20 лет, и изготавливаю только практичое ,эффективное оборудование на результат, без "прибамбасов",которые не дают на практике никакой пользы,кроме удорожания. Условия-оплаты 50% предоплаты,50% по готовности.Единственное-на ближайший месяц, полтора занят другими заказами.Если есть интерес,пишите: poznyk@
Борис Викторович

, 6 сен 2016, 18:03

#9
Кстати -и не только сушильные камеры.Коптильные камеры,оборудование для изготовления любой искусственной икры и прочее..  poznyk@
Борис Викторович

, 6 сен 2016, 18:07

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.