Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Весовая красная икра - этикетка

Добрый день, вопрос дилетантский, но я не сталкивался поэтому и задаю...Всегда фасовал икру в пластиковую тару из куботейнеров и продавал, на меня вышла местная сеть продуктовых магазинов и хотят поставок весовой икры фасованной в пластик 250гр и 500гр, но требуют наличия этикетки со сроком годности, собственно из чего и возникает вопрос: достаточно ли напечатать красивую этикетку с лейблом,информацией о юр.лице, инфой с сертификатов на икру и вет справки + дату фасовки и срок годности или это получится полный фейк и не пройдёт никаких проверок надзорных органов ?  что должно в обязательном порядке быть указано на расфасованной баночке для её реализации через магазин? Спасибо за внимание, Шипилов Александр г.Самара.

Комментарии (4):

#1

Александр, тут очень важно обратить внимание  ваших покупателей на условия хранения вашей икры, чтобы возвратов не было.А мы своим заказчикам предлагаем прозрачную  банку с крышкой ЛВК и контроллером.У них проблем нет.Вот такие баночки.


Татьяна Тикунова

, 31 авг 2016, 07:46

#2
Александр, не спешите следовать единственному совету.
Вы можете перепродавать не вскрытые куботейнеры под входящим свидетельством.
При фасовке вся ответственность за качество ложится на фасовщика. Вы должны отправить в лабораторию зафасованную продукцию, получить протокол исследования и на основании его выписывать вет свидетельство для магазинов и писать себя в этикетке. Приличные магазины не ведутся на красивые этикетки, нужны документы подтверждающие качество.
Это если Вы хотите как положено. Если как Евгений - то все проще, но будьте готовы...
#3
Спасибо.
Александр Шипилов

, 29 авг 2016, 22:35

#4
Переносите на этикетку всю информацию которая в качественном удостоверении и все.
Можно еще вет.врача попросить во входящей ветке прописать фасовку и в путь за прибылью!!!!
Евгений More DV

, 29 авг 2016, 19:40

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.