Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Мошенники Хабаровска (Икра)

Уважаемые коллеги! В предверии "икорного сезона" участились случаи "кидалова" со стороны псевдо поставщиков , решил написать об этом тут, надоело тратить уйму времени на объяснения почему у нас икра такая дорогая аж по 2000р а у кого то по 1600р (образно говоря) Надеюсь ниже изложенное мною, поможет вам найти хорошего поставщика и не попасться на удочку мошенников. Ведь именно из за них - такая дурная слава о продавцах икры из Хабаровска и дальнего востока в целом. 1. Липчанская Елена Анатольевна , занимается икрой, которой у нее не было и нет. Места дислокации всегда разные, то Владивосток, то Хабаровск то Камчатка Может представляться Аленой , Ладой Её номера 8-963-567-98-06 8-924-100-70-92 8-962-502-42-09 , думаю уже не активны Ее Яндекс счет: 4100 127 369 47 233 Адрес эл.почты: ander-lada-lada@ya.ru Взять с нее нечего! кроме обуви и куртки. живет в пустой съемной комнате , ничего не имеет. 2.Дмитрий (на Авито создает разные объявления, но имя не меняет) Ценник ставит 1500-1800р/кг телефоны 8-914-155-91-45 8-924-117-02-81 постоянно меняет Карта для оплаты 4890 4940 9929 0132 Скидывает фото декларации соответствия и паспорта левых людей, преимущественно из Хабаровского края, поэтому не буду сюда грузить паспорта, знаю что эти люди никак не связаны с икрой. Так же вкидывает не свои фото икры, бывало мои мне же кидал , или фотки поставщиков с которыми я знаком. Когда спрашиваешь где можно глянуть в Хабаровске икру - отправляет на многорядов (рынок) , на точку которая никаким боком к нему не относится Либо говорит скиньте деньги на карту (за 1-2кг) вам доставят икру. Голос спокойный , тихий . Сам человек этот сидит в тюрьме и оттуда промышляет

Элементарные советы, как уберечь себя от мошенников

1.Авито - не пробуйте там искать нормальных поставщиков. Очень высока вероятность нарваться на мошенников , есть там и порядочные люди , но процентов 10 дай бог из всей массы... 2.Не ведитесь на низкую цену. Чудес не бывает!! У всех нормальных поставщиков цена одинаковая, плюс минус 100р , в зависимости от качества.
Икра , дешевле на 200 и более рублей ( чем рыночная ст-ть) не может быть хорошей! Если она вообще есть))) Если и повезет и Вам что то отправят , вы будете очень огорчены и долго будете продавать эту соленую кашу. 3.Обращайте внимание на детали. Мошенники часто "тупят" , путаются в словах , терминах , бывает несут всякую ересь. 4.Попробуйте узнать где можно глянуть икру , якобы приедет ваш дядя, брат и тд. Далее сами все поймете , после таких вопросов они начинают придумывать что они не в городе и сейчас перезвонит их партнер и тд и тп 5.Ну наконец попросите какие то реквизиты компании, можно ли оплатить по безналу. Хотя сейчас практически никто по безналу не работает , даже честные поставщики , но они вам ответят что можно но с доп процентами , ну или хотя б реквизиты скинут. Попросите договор поставки.НО !!!Это все работает при покупке минимум от 100кг , нормальные компании не будут тратить время из за ваших 50-80кг . Очень много сейчас болтунов и среди покупателей, которые отнимают уйму времени. Разговаривая с хорошим поставщиком вы по голосу поймете , что человеку нравится чем он занимается и насколько он компетентен, это я к тому, что в Хабаровске есть порядочные честные поставщики , готовые работать. С Уважением, Евгений Юрьевич, Директор "Море Вкуса ДВ"

Комментарии (8):

#1
Да, жизнь-бумеранг. А они этого либо не понимают, либо забивают на все
Александр Шадура

, 30 апр 2016, 03:53

#2
ооо, пошла жара в хату)))
щимитесь нехорошие людишки)))
Александр Шадура

, 29 апр 2016, 16:46

#3
Эта Липчанская Елена Анатольевна , еще год назад промышляла! Я про нее писал тоже тут! Сам не попался,но и на Авито и в Контакте было полно ее объявлений! Она еще и медом занимается! Обманутых полно,все всё знают!А человек все равно продолжает ходить на своих ногах и не боится ни бога ни бандитов!
Дмитрий Измайлов

, 29 апр 2016, 17:23

#4
Что есть - то есть... и ювелиркой и мясом еще
Рано или поздно таких людей настигает "кара"
Евгений Сысоев

, 29 апр 2016, 20:09

#5
Дайте, пожалуйста, адрес этой Елены Анатольевны, на котором она находится, победу ей ногу сломаю. Два года назад кубик икры у меня взяла, говорит, на рынок ко мне приедешь, завтра отдам. Собака серая.
#6
Позвоните, поедем вместе ломать, чтоб было веселей. (или в личку) Есть адрес квартиры и других мест где она может обитать.
Евгений Сысоев

, 29 апр 2016, 15:15

#7
Евгений молодец! всех на чистую воду выведем рано или поздно
Александр Шадура

, 29 апр 2016, 13:14

#8
Обязательно, только они размножаются быстро очень )
Евгений Сысоев

, 29 апр 2016, 16:29

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.