Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Невменяемые люди на сайте. Разговор о наболевшем.

Невменяемые люди на сайте.    Все кто действительно занимается продажей красной икры знают на сколько могут быть неадекватны люди интересующиеся столь сложным и нестабильным продуктом.    Речь пойдёт о конкретном персонаже взятого за эталон как пример высочайшей степени дурости и боломутства.    Начну с того что заинтересованные в сотрудничестве люди как правило не станут заниматься бесконечной писаниной, а просто позвонят по номеру телефона и уточнят все интересующие вопросы, при этом наладив уже определённую связь с продавцом и покупателем. (даже не смотря на роуминг и разницу во времени)    Здесь же ниже демонстрируя скрин переписки виден классический пример пустой траты своего и чужого времени да электроэнергии ))    Я далеко не первый кто удостоился звания "мошенник года" присвоенного этим клоуном, просто из за нежелания отвечать на глупые, бессмысленные вопросы. прекрасно понимая что это не клиент, и разговор не к чему не приведёт.    В общем и целом хотелось бы пожелать заниматься каждому своим делом. Кому-то развивать торговлю а кому-то лечиться в психиатрической клинике ))    Благодарю все кто счёл интересным и дочитал до конца это сообщение, надеюсь я не сильно опозорился озвучив свои мысли в данной теме )

Комментарии (2):

#1
Еще есть не малое количество покупателей которые звонят и пытаются умничать в тех случаях когда им лучше выслушать, вы поймите когда вы кого то послушали и подумали что это правда не проверив и пытаетесь донести этот бред до других , открой те как минимум яндекс и там наберите и прочитайте
Павел Васильев

, 11 апр 2016, 08:47

#2
Дима я посмотрел вашу переписку, конечно я вас не защищаю, но судя по переписки мне стало понятно что вопросы вам задают тупые это факт, самый смешной состав икры, и цена космос 1800 -мне интересно почему космос человек перекуп почему он купив объемом с завода по цене 1500 руб.кг должен продать вам объем в виде 200-500 кг по 1550 , если бы брали весь объем у него то лично я бы отдал на 50 руб дороже чем брал, а если цена вас не устраивает берите дешевле , но не факт что при не больших объемах икра будет дешего и качественна, не потратите ли вы потом деньги котрые сэкономили на разници на туалетную бумагу и на таблетки от гастрита и язвы!!!
Павел Васильев

, 11 апр 2016, 08:44

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.