Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Проверенные поставщики

Приветствую! На форуме так много тем о недобросовестных поставщиках, почему нету темы с проверенными людьми и компаниями?=)

Комментарии (7):

#1
Кому интересна черная икра не от мошенников, буду рада сотрудничеству) Икра Горкунов напрямую от производителя
Ксения Жалдак

, 18 апр 2016, 12:18

#2
за свою компанию и себя лично могу сказать, что работаем по совести ( специально собрана команда, которая верит в карму)))  ) Так что обращайтесь, кому нужно. не рекламируюсь. а просто по теме пишу.
Александр Шадура

, 14 апр 2016, 05:48

#3
ту сейчас столько найдется гипер честных !!!
Виталий Соловьев

, 7 апр 2016, 15:44

#4
Я так скажу договор это договор большинство работают без ооо или ип как физ лица, а между физ и ип договор поставки не заключишь и на партию в виде 100 кг по договору на самомн деле еще и со скидкой ндс только выходит такой что весь плюс уходит, кто бы не говорил что он возвращается это ерунда еще ни одного не встретил что бы получили ндс
Павел Васильев

, 7 апр 2016, 15:13

#5
работай по 100% предоплате и заключай договор
#6
Система кооперации,гарантия паевым взносом и системой круговой поруки созидания будущего для всех равных партнёров,обеспечивает потребительскую выгоду её участников! Выгодно становится быть  равным в обоюдности единого пространства Человека Честного!!!
#7
Потому что, как правило люди котрые покупают они удовдетворяют свои потребности и интересы, и все а спасибо за проделанную работу не надо говорить, и самое главное очень много покупателей которые звонят и говорят - д.д мы мол хотим заказать пробник в виде 100-200 кг разной продукции и потом если все устроит будем брать партиями, объем, суетишься ищешь машину отправляешь и потом все тихо, получили съели и все, в просят то самое главное еще и скидку на пробник зделать, люди вы пойми одно что все ровно тех кто продает качество их не много и потом вашь список сузится и вам все откажут, и будите брать по цегнн космос в своих регионах кто нормально работает, если вас не устраивает что то вы скажите прямо что бы люди совершенствовались и работали над ошибками , а вы трубки не берете вам звонят что бы не втулить товар а спросить как работа как товар и т.д и где оплата остатков 20-30% при получении товара по договоренности!!!
Павел Васильев

, 7 апр 2016, 13:59

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.