Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Кто работал с Европой по филе суда?

Ребята подскажите выпадает контрак с немцами Польшей по филе судака! Вот есть сомнения что мы им нарежем и они не купят откажутся ? Как с реализацией сейчас дело обстоит ? Контракт на 100 тонн готового филе ! Сами не реализовывали судака филе ! Вот может кто что то дельное скажит все спасибо за советы !! 

Комментарии (7):

#1
Простите,вмешаюсь в ваше обсуждение, там на границе с Польшей пробки, водитель повесился от ожидания...
Я так для общей информации...
#2
Это на границе с литвой, по дозволам проблемы были, сейчас все решилось 
Александр Дмит

, 1 мар 2016, 17:16

#3
может что то поменялось ,ну вроде бы в 2013 году еще было одно условия на экспорт российского продукта,условия закона заключались в том что при отгрузке на экспорт не может быть 3 -ого лица или 3 -ей фирмы,это препятствует скрытию схем движения и упрощает работу для таможни и налоговой при подаче декларации,я сегодня узнаю конечно,может это действует конечно с Китаем и Кореей по крайней мере 2013 г продажи живого опилио и королевского краба предусмотрены были таким образом!!!
Павел Васильев

, 10 фев 2016, 12:32

#4
Мы режим филе судака с Еврономером ! Обращайтесь ... 
Александр Голубь

, 1 фев 2016, 13:04

#5
Здесь потребовалось привлечение гаранта, т.к. заказчик не захотел связываться с аккредитивом. Было предложено в качестве третьей стороны выступить нашей ТПП. Скажите, а вы производите филе?
Евгений Грабилин

, 3 окт 2015, 10:52

#6
Добрый день, у меня подобный заказ на филе трески и минтая из Польши. Мой партнер в Польше говорит, что интерес к поставкам из России рыбы большой, из-за низкого курса рубля.
Евгений Грабилин

, 2 окт 2015, 09:36

#7
Здравствуйте !У вас еврономер есть ? И скажи как он видет эту все схему ?

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.