Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Кидалово на Сахалине

Будьте осторожны с Сахалином. Не надо им верить, тем более делать предоплату! Если хотите купить то только надо ехать самим на остров "невезения",  предложат по одной цене,приедете будете покупать по другой цене. Большие заводы работают в основном по госзаказам или напрямую с торговыми сетями, а мелкие конторки Сахалина в основном браконьеры. На острове все торгуют рыбой которой не существует, там только одни продавцы. "Пятачки", один. второй.другой  пятачок накручивают. А рыбы нету!!!! То рыбу без документов предлагают. Полный отстой, и цены рубят не детские, у них на острове рыба долларами питается. Мало того что на острове рыба почему то дорогая, ещё и транспортники цены рубят не детские, сплошь ложь и обман.

← Предыдущая 1 2

Комментарии (всего 52, показаны 1-50):

#1
Сообщаю  что насегоднишний день Сахалин по Дальнему Востоку по статистики экономики государства составляет первое место по добычи морских биоресурсов, поскольку значительно много компаний занимается выловом например Манерон, ПРК, ЗАО АКВАМАРИН, ЛИЗИНГ ФЛОТ, ОКЕАН И и.д. если такое мнение складывается о людях. Включайте разум - дабы сами понимаете что самозванцев хватает все хотят все и сразу. От этого и пробелы в сети экономики рынка. Хочу подчеркнуть что я могу организовать встречу на прямую с рыболовными компаниями по любой связи вацап,вибер,скайп и.т. разрешения и оформления документов. Разгрузка и прямая оптовая поставка по всему миру. Все это во блага экономических сделкок и реализации прямых безперебойных поставок. Если вам интересно можете обратиться расмотрю любые предложения.
Maksim Starkov

, 5 июн 2017, 22:42

#2
Про Сахалин не скажу,а вот про Хабаровск и Комсомольск  могу сказать, 90% тех кто предлагает Рыбу и Икру продавцы воздуха пи....болы
Этибар Бабаев

, 20 фев 2017, 20:14

#3
Так ты тоже кидала, а ещё о какой то чести говоришь! Тоже хотел бабла срубить! Во как! Чинарик!
Анатолий К

, 29 дек 2015, 19:19

#4
Таких как ты,над уничтожать как класс,уРоды Рода Человеческого,неЛюди тупые.
Олег Иванович Яцын

, 30 дек 2015, 08:40

#5
Значит правильно тебя кинули как последнею скАтину..ГЫ..
Олег Иванович Яцын

, 29 дек 2015, 12:48

#6
А ты тупой и жадный дебил,ибо надо мозг иметь и Душу,чтобы видеть людей..
Олег Иванович Яцын

, 28 дек 2015, 14:38

#7
Да почти месяц гонял дятла по Сахалину, то шторм, то понос то золотуха, обещания одни!
Анатолий К

, 28 дек 2015, 07:43

#8
Слышь ты Анфиса, каждый год я на Сахалине! И каждый год одно и тоже! Ложь и обман! А про ублюдков так это верно всё! Вы же поколение зэков! Вот этим всё сказано! У вас не совести ни чести, одни обещания, когда вам деньги надо вы же в жопу без мыла лезете, деньги берёте а, потом руками разводите! Скоро вы вообще без рыбы останетесь! Восточное побережье без рыбы уже третий год ( горбуша). 
Анатолий К

, 28 дек 2015, 07:07

#9
Ладно Моська, без денег быть не стыдно! Но побираться стрёмно! На чужих деньгах можно заработать только Геморой! Запомни это! И разводить руками что не получилось, это не значит что не надо возвращать чужие деньги, как это у вас на Сахалине делается! Лучше спи спокойно!!!! Иди лучше корюшку лови! Один такой деятель бабосы так же как и ты попросил! Ты же из Холмска, у вас там такой чепушила есть по имени Гена Бытло!!! Чёрт Холмский! 
Анатолий К

, 28 дек 2015, 07:01

#10

Мда.... культура так и прет из человека...такое ощущение, что нажрался и орет теперь сидит.

И ведь ни одного конкретного факта не привел. Только "вода". Походу обидел кто парня, а пальцем указать и наказать на обидчика он не в состоянии. Либо боится...

Алексей Наумов

, 28 дек 2015, 07:38

#11
Не стыдно быть без денег,стыдно быть без совести и дешовкой..так что дорожай не оценёный ты наш халяФФщик.
Олег Иванович Яцын

, 28 дек 2015, 06:21

#12
От побирушки слышно!!!!
Анатолий К

, 28 дек 2015, 06:16

#13
Для острова, такое качество отсутствует!!!!! Только ложь и обман! 
Анатолий К

, 27 дек 2015, 19:05

#14
А не гнался бы ты поп за дешевизною...А.С. Пушкин. Поп и Балда его работник.
Олег Иванович Яцын

, 28 дек 2015, 04:24

#15
Слышь ты клоун Сахалинский! Дуло своё чушачье залепи! Побираешься в нете! Да никто и рубля не даст, ваша репутация Козлиная! Сами виноваты!

Анатолий К

, 27 дек 2015, 13:56

#16
Вот как объяснить тебе евнуху с обрезанной совестью,что такое Честь?
Олег Иванович Яцын

, 27 дек 2015, 17:29

#17
Сахалин для лжёт рыбаков! А лучше для пятаков! И ублюдков всяких!
Анатолий К

, 25 дек 2015, 20:51

#18
Сахалин - для сахалинцев, москва для москвичей, не зная всех нюансов как в закупках, так и в продажах не стоит делать лишних движений. Только изучив весь процесс шансов остаться обманутым будет намного меньше. А кто здесь пишет, что их обманули виноваты прежде всего сами, потому что мало опыта, знаний и тд. По этому старайтесь учиться на чужих ошибках. Всем удачи в этом не легком деле!  
Александр Громов

, 24 дек 2015, 12:29

#19
МПО "Рыбкооп Сахалинский Стандарт" предлагает всем покупателям

Сахалинской продукции морепродуктов,от местных производителей. Можем контролировать наличие и реальное качество,объём и наличие документов.
Все вопросы модно обсудить в ветке. Так как мы на острове можем реально выдавать справку и контроль про ваших поставщиков и наличие у них продукции,так как часть из них может быть нашими пайщиками участниками
общества. Мы как руководство и общество не допустим подлога и обмана.

КООПЕРИРУЙТЕСЬ и вас никто не будет обманывать ..ни клиенты ни власть!
Олег Иванович Яцын

, 26 дек 2015, 07:02

#20
Бред! Развод! Потом скажешь рыбы нет и денег нет!
Андрей И

, 2 авг 2015, 04:37

#21
Становитесь пайщиками партнёрами в Рыбкоопе и вас никто не кинет и даже дешевле будет на снижении на НДС и налоги,а контроль и страховка гарантией вашего пая. Кооперируйтесь и всё будет в ажуре господа!
#22
Пора уже утихомирится! В этот бред, уже ни кто не поверит! Дураков нет! Лет через 5 на Сахалине по Восточному побережью рыбы не будет! За Путину 15 года, по Восточке ( с Макарово по Стародубску) в этом году вылов горбуши ( было всего 36 тонн) это по берегу в км 260 км! Рыбу выловили типа Олега Яцына рыбачки, а сколько браконьеры! Ооооооооооо! Отдыхай дремлющий Сахалин, а лучше заткнись, осёл! Или баран!!!! Беееееееееее!
Анатолий К

, 25 дек 2015, 20:49

#23
УзБагойся  жЫвотное..
Олег Иванович Яцын

, 26 дек 2015, 06:39

#24
Добрый день. Горбуша ПСГ (Сахалин) 185 руб. в Москве, с НДС. На объём скину цену. Продажа от 3 тонн.  Всё на месте. Не надо на весь Сахалин гнать.
Сергей Козинец

, 31 июл 2015, 17:58

#25
Какая забористая переписка пошла....
Виталий Соловьев

, 14 мая 2015, 13:59

#26
Согласен Анатолий!!!!!!!!!!
Алексей Панов

, 14 мая 2015, 11:35

#27
Чтобы не кидали надо быть партнёром и инвестором,развитие будет вам отдача и удешевление продукции. Таких налётчиков и кидают,которые хотят на дармовщинку по дешОвке весь мозг отсасывая. Постоянных клиентов и Партнёров не кидают!!!
Олег Иванович Яцын

, 14 мая 2015, 09:52

#28
Работаем на Сахалине не первый год все отлично.  надо просто знать к кому обращаешься, и как можно отправить деньги не видя товара. я в шоке. 
#29
Я не собираюсь решать кто виноват, кто нет. Есть договор, оплата и т.д. а товара нету. Я что ли не прав? Когда Вы многоуважаемый Поставщик ИП Ереемеев Максим вернете долг и вернете уважение себе как Поставщику. Больше нас в принципе ничего не интересует кто виноват, а кто нет.
Алексей Панов

, 10 мар 2015, 14:47

#30
Согласен. Меня кинули на Владивостоке на 1000000 руб. в августе 2014. Внес предоплату и все. ИП Еремеев полное кидалово. Но все таки сам слетал и нашел нормального поставщика. Будьте осторожны!!!
Алексей Панов

, 4 мар 2015, 13:39

#31
Все такие модные Дальневосточников ругать а сами приедем после нового года заберем икру и рыбу! А самих нет и телефоны отключены а потом бац в марте звонок: " а где моя икра , рыба ?" А нету продали её. А потом поставщиков ругаете!Никогда по предоплате не работал есть другие способы обезопасить себя!Конечно 
Альберт Плюс

, 3 июн 2015, 17:29

#32
Знаем эту ситуацию, и вы знаете многоуважаемый Алексей, что Еремеев ни кидал, и все тонкости моменты этой ситуации не будем здесь писать. А зачем вы пишите на человека клевету? Клевета́ — заведомо ложная порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию. 
И во первых не 1000000 - это раз, и сумма которую должен не та это два. И что как было вы сами знаете, и как вы поступали.А в третьих он ни куда не скрывается, а вы ему тока проблем и угроз доставляете каждый раз угрожая- а парень не виноват. Не будем я думаю здесь все выносить, и будем чуточку умнее и вежливее чем писать это здесь. С Уважением к вам Алексей. 
Дмитрий Усов

, 5 мар 2015, 05:40

#33
А в Московии что - никто никого не кидает? Никто-никого не стреляет? Есть прецеденты как раз наоборот - сложности с московскими поставщиками.
#34
Подосланый Сахалинский чувачек!
Анатолий К

, 3 мар 2015, 16:55

#35
Подосланый Сахалинский чувачек!
Анатолий К

, 3 мар 2015, 16:55

#36
а чтоб не обманывали надо самим грузить и все никто не кинет. приехал-увидел-купил и увез.
татьяна иванова

, 16 фев 2015, 16:00

#37
Отписки кто дает, Сахалин и Приморье, они то друг друга конечно не кидают! Про Аборигенов Сахалинских можно сказать, что они живут еще в каменном веке! 
Анатолий К

, 11 фев 2015, 14:23

#38
кто вам сказал,что друг друга  в приморье не кидают???? еще как кидают и очень хорошо. 
татьяна иванова

, 16 фев 2015, 15:59

#39
Согласны про Сахалин, да и про весь Дальний Восток такое можно сказать. Проверено на опыте с большим кол-вом поставщиков.
Коллектив Fishretail

, 11 фев 2015, 12:48

#40
Вам продали ботана не очень, вы продали ботана не очень, потом я получил этого ботана от Жени. Женя тоже не сказал ничего, типа всё ок. Вот и все получились непорядочными. Я тоже продал ботана не очень)))
Андрей Ткаченко

, 13 фев 2015, 02:01

#41
добрый день. мы работаем с сахалином,и камчаткой не первый год  и сказать плохого слова о поставщиках нет возможности. как говорится-кто на кого попал. кидал и обманщиков хватает по всей России.
татьяна иванова

, 10 фев 2015, 04:10

#42
подскажите Ростову на Дону таких порядочных поставщиков?
Андрей Ткаченко

, 13 фев 2015, 01:56

#43

Андрей здравствуйте, будьте добры выслать по интересующим Вас позициям дальневосточной продукции. С июля месяца наша компания начнет завозить продукцию с Дальнего востока, мы рассчитываем на крупно оптовых покупателей. Продукцию Вы сможете увидеть непосредственно на складе и получать со склада в Москве.

Владимир Морозов

, 2 июн 2017, 12:39

#44
Вы же рядом находитесь, и все повязаны!
Анатолий К

, 10 фев 2015, 04:57

#45
Вы на себя посмотрите сначала. Как Вы общаетесь. Люди тянуться к похожим на себя людям.  Если Вас обманули было необходимее, как мне кажется, если бы Вы перечислили компании, а не говорить так о Сахалине, тем более, если никогда здесь не были.
#46
Полностью согласен с Анатолием, еще и Камчатка полуостров кидал !!!!
Максим Верниш

, 9 фев 2015, 15:04

#47
Гнилое место Сахалин!
Анатолий К

, 9 фев 2015, 14:54

#48
Добрый день, Анатолий!

Такое ощущение складывается, что все только и хотят Вас "кинуть". Возможно Вы обращались "не туда" и "не с тем", поэтому и сложилось такое впечатление. Но  вот про весь Сахалин  не стоит говорить как о острове "невезения" и о "недобросовестных партнерах".
Юрий См

, 9 фев 2015, 14:52

#49
Вы от туда?
Андрей Ткаченко

, 1 апр 2015, 22:45

#50
Я с Москвы.
Юрий См

, 2 апр 2015, 05:46

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

← Предыдущая 1 2