Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Требуется технолог

Требется технолог на небольшое рыбное производство, для обучения и организации небольшого производства вяленой рыбы. У кого есть опыт организации подобного производства пишите, пожалуйста.

Комментарии (8):

#1
2-3 тонны это очень мало (500-900 кг/сутки взависмости от оборудования). Питер имеет сложные условия - влажность и низкая температура. Если нужен совет - обращайтесь. На работу не приеду, дипломы имеются, но это не имеет значения.
#2

Добрый вечер меня зовут Василий могу построить вялочную камеру и обучить солить вялить и.т.д. Опыт работы имеется т.89624498260

василий нилидин

, 9 янв 2015, 18:30

#3
Здравствуйте.. по всей  документации могу помочь !!!
Центр сертификации "СТАНДАРТ КАЧЕСТВА" окажет Вам квалифицированную помощь в области сертификации. Наши специалисты ответят на все интересующие Вас вопросы, подберут оптимальный вариант оформления того или иного документа, что минимизирует временные и финансовые затраты.
В область нашей компетенции входят:
· Сертификаты и декларации о соответствии ГОСТ Р, Техническим регламентам;
· Сертификаты и декларации о Пожарной безопасности;
· Отказные письма;
· Свидетельство о государственной регистрации Таможенного Союза;
· Экспертное заключение;
· Разработка и регистрация нормативного документа «Технические условия»;
· Сертификат ISO 9001 и др.
Гарантируем получение легитимных документов, которые будут зарегистрированы в Государственном реестре. Документальное подтверждение качества и соответствия продукции и услуг всем государственным требования закладывает базу для успешного ведения Вашего бизнеса.
ООО"СТАНДАРТ КАЧЕСТВА",
центр сертификации.
Тел. (3952) 74-14-26; 8 902 560 1426.
Александр Шмаков

, 6 янв 2015, 08:25

#4
Добрый день
Звоните мне все обсудим с вами

Эдуард Немтинов

, 5 янв 2015, 15:04

#5
добрый день, в каком регионе находится Ваше производство?
Ирина
+79052231143
Ирина Гришина

, 30 дек 2014, 16:09

#6
Добрый день , Ирина. Производство планируется в Санкт -Петербурге
Илья Патрушев

, 5 янв 2015, 14:49

#7
Добрый день
Меня зовут Эдуард
Имею высшее образование Инжененр-Технолог рыбных продуктов
Большой опыт работы
Контактный телефон 89147904485
или на почту\
Эдуард Немтинов

, 29 дек 2014, 16:39

#8
Эдуард, наше производство планируется в Санкт-Петербурге.. Ищу человека для организации производства вяленой рыбы ( камбала и камбала-ерш) 2-3 тонны готовой продукции в месяц. Ищу человека для составления т/у, Т/з и организации производства( в том числе закупки оборудования. Возможно дистанционно. Условия компенсации трудозатрат обсудим, если Вам будет интересно.
Илья Патрушев

, 5 янв 2015, 14:54

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.