Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Время заниматься аквакультурой

Кризис, запасы в море рыбы и морепродуктов стремительно сокращаются. Пора заняться аквакультурой всерьез. Принятия закона об аквакультуре придется ждать очень долго, если мы не возьмемся за это направление всем миром. Места хватит всем. Мы начинали заниматься марикультурой на Дальнем Востоке в 70-е годы, примерно как и китайцы. Но где сейчас китайцы, у которых больше выращивается, чем добывается, а где мы? Неужели за державу не обидно?
Регулёв Владимир Никитич, 53 года, специалист по выращиванию морского гребешка. мидии, устрицы, трепанга, Приморский край, Сахалин, Курилы.

← Предыдущая 1 2 Следующая →

Комментарии (всего 54, показаны 51-54):

#51
И по поводу небольшого объема - полностью согласен. Пусть лучше будет несколько материалов, но они будут легко читаться.
Александр Горлов

, 17 янв 2009, 16:47

#52
Было бы отлично, предлагаю начать с обзорного материала. Если есть иллюстрации или фотографии к статье - это еще лучше, мы их тоже можем разместить. Если будет цикл статей - то предлагаю с периодом публикации в неделю. Ссылка на сайт: :-) Разместить можем в разделе:
Александр Горлов

, 17 янв 2009, 16:45

#53
Здравствуйте, Александр! Да, я готов написать несколько не очень длинных статей, направленных на практиков, потому что научные статьи, в которых я являюсь соавтором, публикуются в научных журналах, и эти сведения не доходят до практиков. Можете в Google набрать Регулев, и Вы найдете ссылки на некоторые из них. Дайте ссылку на Ваш сайт. С уважением Регулёв В.Н.
Владимир Регулев

, 17 янв 2009, 15:11

#54
Владимир, есть встречное предложение. Если у Вас есть возможность и желание написать информационные материалы на эту тему (статью или цикл статей) - мы их с удовольствием опубликуем на сайте. Таким образом попробуем привлечь внимание к аквакультуре.
Александр Горлов

, 17 янв 2009, 14:42

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

← Предыдущая 1 2 Следующая →