Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Должник полностью расплатился с долгом.

Должник полностью расплатился с долгом

Комментарии (3):

#1
Астраханцы!!! Будьте бдительны!!! К вам после отсидки за МОШЕННИЧЕСТВО едет икорный аферист МАРТЫНОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ, он же Ульяненко Александр Викторович,он же Романенко Дмитрий Владимирович, он же.......
#2
Спасибо, Александр! С этими чудиками тоже приходилось не однократно общаться, чудики потому что несколько раз звонят по одному и тому же номеру (мне) и я им открыто говорю: "вы жулики" . Они прислали мне документы ( сканы) на настоящую "Новая рыбная компания" и я не поленился позвонил на тел с официального сайта, где мне сказали, что документы настоящие, а таких сотрудников у них нет, и обратившиеся ко мне люди - мошенники. А ведь я реально хотел идти на сделку.
Если этот тел 4951331096 вбить в поиске, то первое, что выдаст результат - мошенники. А они до сих пор как-то действуют.
#3
Сергей, благодарю Вас за эту важную информацию. Кто в информационном веке тот поймет. Важно делиться такой инфой. Предлагали из москвы Новая рыбная компания муксуна. Просили предоплату, по официальной базе данных номер паленый. 4951331096. Имейте ввиду. Официальная компания имеет другой номер. 
Александр Камдин

, 23 дек 2016, 16:46

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись