Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Утром Деньги! - Вечером Стулья! ( способы компромиса)

  Тысячи  торговых  компаний  действуют на  рынке ,  десятками  появляются  новые , недобросовестные  поставщики  дают  место  на  рыбном   поле  для   появления  новых . и   добросовестных и нет.      Как обезопасить  свою  компанию  от  рисков  если  я  готов  отправить  товар покупателю ,  как  обезопасится  покупателю  если  он  готов  отправить  предоплату?  Мы  молодая  компания , которой  еще  сложно найти  консенсус,  в  данной  нише  продуктов  питания   так  как   это поле   быть  должно  порядком  заросло в  мошенничестве !!    
   

Комментарии (10):

#1
компромис - акредитив
Андрей Ткаченко

, 15 мар 2016, 21:24

#2
Пока жареный пЯтух в Задницу не клюнет..не зашЫвелитесь..так что носите кожаные штаны..и покрепШе...Ха.Ха...
Олег Иванович Яцын

, 15 фев 2016, 15:17

#3
Как говаривал мой бывший директор "деньги в кассу, рыбу в массу". Именно в такой последовательности. Очень много было случаев, когда намеренно платили ПО первые 2-3 сделки, а потом клянчат отсрочку на 2-3 дня. Далее включают динамо. Моим знакомым так 0,5-1млн уже год динамят. 
Клиенту. которому действительно нужен товар приедет.посмотрит и купит. Либо отправляйте образцы.
Как вариант Клиент засылает свой транспорт, его грузят, водитель звонит и говорит что всё в норме. Далее Клиент оплачивает товар, скидывает платёжку с отметкой. Водителя не отпускаете, пока деньги не увидите на корр.счету(как правило деньги видно в течении 3-4-5часов с момента отправки). Далее отпускаете водителя со всеми документами. Все довольны и счастливы. 
Налаживайте контакты с конкурентами. На уровне менеджеров по продажам и нач.отд.продаж. Так вы сможете узнать о неблагонадежных клиентах.
Алексей В

, 15 фев 2016, 11:44

#4
верно на 100%  я покупатель- ищу форель - от 1 тонны приеду сам куплю на месте!!!ответьте Евгений-если можно телефон и адрес
Евгений Миляев

, 1 мар 2016, 14:40

#5
Икра красная, кета ПСГ интересует, можем поставить...
#6
Евгений, звоните на +7 911 039-81-00 Женька на этом телефоне, а что у него форель есть? В Питере он...
#7
Так прям конкуренты и расскажут о "неблагонадежных" клиентах.......
Дельта Холод

, 15 фев 2016, 12:47

#8
А это в общих интересах. Сегодня ты помог. завтра тебе помогут.
Ну и напрямую зависит от того как ты общаешься и с кем ) В Питере такой подход часто практикуется. 
Алексей В

, 15 фев 2016, 12:50

#9
Не стесняйтесь отдавать больше
Алексей В

, 15 фев 2016, 13:00

#10
Я свое уже отдал......
Дельта Холод

, 15 фев 2016, 13:19

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.