Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Рыбный магазин 50 кв/м, чем торговать?

Коллеги у которых магазины или Вы поставщики, посоветуйте! Что лучше всего продаётся в рыбном магазине? В январе открываю оптово-розничный магазин. Какой ассортимент ввести, копченую, вяленую или мороженую рыбу? Может консервы, прессервы?

Комментарии (5):

#1
добрый день.можем посоветовать сушенную продукцию снеки. у нас большой выбор, приемлемые цены. у нас во владивостоке хорошо берут к пиву. если интересно можем отправить прайс
татьяна иванова

, 12 янв 2015, 06:40

#2
Попробуйте поставить хотя бы один аквариум с кислородом, с живыми раками ( лучше всего закупать прудовых они намного вкуснее чем Казахстанские, Армянские ( оз. Севан ), Алтайские и т.д. Закупать лучше от среднего размера, т.к. мелких раков многие в серьез не воспринимают. Общался с продавцом в г. Минеральные - Воды ( в их магазине около 10 аквариумов с разными размерами от 300 и до 1000 за кг. другого товара вообще нет ) о том как часто погибают раки, если не врет- вообще не бывает отхода - не успевают дохнуть.
 Я продаю сухую воблу и балык с машины, большинство покупателей обожает слабо соленную и как в " НУ, ПОГОДИ ! "  " деревянную " воблу, но раков спрашивают регулярно, я уже миллион клиентов отправил своему знакомому. В будущем, когда открою свой магазин в ассортименте обязательно будут живые раки. 
. Не поскупитесь на большой светодиодной мигающей рекламе, типа " РЫБА, ЖИВЫЕ РАКИ " - дает свой эффект 100%.
Если мои советы будут Вам полезны - буду искренне рад. Если, что потом отпишитесь !!!
 
РОМАН БАЛАБА

, 11 янв 2015, 23:39

#3
Всё вези,небудет асортимента небудет народа.

Валентин Иванов

, 22 дек 2014, 07:59

#4

. Икра, осетровая, зернистая, забойная, вес банки 100 гр., морск., Россия, свежеморожен., упаковка 0,5 - 1 кг, склад, доставка по городу, 2800 руб.
Отличный подарок и прекрасное угощение к Новогоднем столу.
Продажа в стеклянной упаковке, фасовкой по 100 грамм.
Цена Вас приятно удивит, за 100 грамм икры 2800 руб, + 300 руб. доставка по Москве.
Доставка в день заказа или на указанную дату.

Главное отличие от икры продаваемой зачастую в Москве - ИКРА НАСТОЯЩАЯ, ЗЕРНИСТАЯ, ЗАБОЙНАЯ.

Тел. 89256127688

Роман Маслов

, 11 дек 2014, 13:05

#5
Охлажденку, живую,копченку,размороз-у нас идет на5!
юрий селиванов

, 6 дек 2014, 19:20

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись