Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

РЕЗЮМЕ НА ДОЛЖНОСТЬ ТЕХНОЛОГ РЫБНЫХ ПРОДУКТОВ

Здравствуйте! Меня зовут Игорь Иванович Харченко, в настоящее  время я нахожусь в поиске работы по специальности, если Ваша  организация нуждается в специалистах,  прошу Вас уделить мне немного внимания, и ознакомиться с моим резюме. С нетерпением  буду ждать от Вас ответа! Спасибо, Игорь.   Дата рождения: 1.06.1972  Место жительства: Украина, Одесская обл.  E-mail: barrakuda1972@gmail.com  Skype: barrakuda11111 Цель: Поиск работы по специальности Технолог рыбных продуктов, есть все документы и сертификаты.                                                                                                                                                                                                                                                                                              Образование:  Техническое.  Квалификация: технолог.Техник-  Специальность: Технология рыбных продуктов.  с 1992 по 1995 год - Белгород-Днестровский морской рыбопромышленный техникум, по специальности - технолог рыбных продуктов.  О себе: Гражданин Украины, женат, 2-е детей, без вредных привычек!  Навыки:  Осуществляю руководство персоналом службы; обеспечиваю прием сырья, выпуск и хранение продукции в соответствии с действующими требованиями, а также осуществляю соблюдение норм расхода сырья и материалов, выполнение технологических правил обработки продуктов промысла; учавствую в составлении грузового плана и контролирую его выполнение; своевременно обеспечиваю подготовку цехов и технических средств к приему и обработке продуктов промысла; определяю объем работ по производственным участкам и обеспечиваю их безопасную организацию; веду установленную документацию.    СЕРТИФИЦИРОВАН СЕРТИФИКАТОМ МЕЖДУНАРОДНОГО ОБРАЗЦА НА ПРАВО ИНСПЕКЦИИ КАЧЕСТВА ПО ВНУТРЕННЕМУ КОНТРОЛЮ ПО ТРЕБОВАНИЯМ НАССР И ISO- 9001 работа: СУДА РЫБНОГО ФЛОТА РФ ( ТИП - СТЕРКОДЕРЫ), СТРАН ЕС ( ИСПАНИЯ, ПОРТУГАЛИЯ), УКРАИНЫ навыки работы в охотоморке: ИНСПЕКЦИЯ, КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА ПРОИЗВОДСТВА МОРОЖЕННОЙ РЫБОПРОДУКЦИИ, В ТОМ ЧИСЛЕ-МИНТАЯ, ФИЛЕ МИНТАЯ КОСТНОЕ И БЕЗКОСТНОЕ, КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА ПРОИЗВОДСТВА ИКРЫ МИНТАЯ, СТРОГОЕ РАЗГРАНИЧЕНИЕ ИКРЫ ПО СОРТАМ(AOKO, MAKO, KIRIKO, GAMUKO, OF., MAZUKO), СТРОГИЙ КОНТРОЛЬ ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ, КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА УКЛАДКИ В БЛОК-ЛАЙНЕРА, СОБЛЮДЕНИЕ РЕЖИМОВ ПОДПРЕССОВКИ, ЗАМОРАЖИВАНИЯ, ВНЕШНИЙ ВИД БЛОКОВ И ТАРЫ ПРИ УПАКОВКЕ, ПРАВИЛЬНОСТЬ МАРКИРОВАНИЯ, РЕЖИМА ХРАНЕНИЯ В ТРЮМАХ, УЧЕТ ПО СОРТАМ И ДАТАМ.
ВЕДЕНИЕ ДОКУМЕНТАЦИИ УСТАНОВЛЕННОГО ОБРАЗЦА(ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО  ЖУРНАЛА, ССД, ЖУРНАЛОВ ПО НАССР). ОБУЧЕНИЕ ПЕРСОНАЛА, КОНТРОЛЬ САН. СОСТОЯНИЯ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ПОМЕЩЕНИЙ.Личные качества: энергичность, деловитость, коммуникабельность, умение работать с нормативно-технической документацией.

Комментарии (1):

#1
Добрый День Игорь!Можно рассмотреть вашу кандидатуру, если вы согласны работать в Казахстане.Заранее Благодарю!С уважением, Арман!+ 7 778 907 55

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.