Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Помогите разобраться в документации (вет. справках)

Всем здравствуйте, не так давно решили заняться продажей рыбной продукции, возникли некоторое проблемы в документах поставщиков. Одни предлагают ветеринарную справку только 2 формы(которая как раз относится к рыбе), другие предлагают вет. свидетельство формы номер 4, которое, как говорит поставщик, готовится по факту отгрузки . В интернете пишут что 4 форма действует только внутри города. Помогите пожалуйста разобраться какие документы обязательно должны быть у поставщика который занимается торговлей рыбы в разные регионы, а также обязательно ли наличие протокола испытаний.

Комментарии (2):

#1
Если БЫ ВЫ работали через потребительское общество,то вы бы не продавали рыбу,а обменивали её на пай,а обмен это не продажа и бюрократи не требует,а деньги получаете как возврат пая вашего. Надо лишать почвы этих паразитов от чиновников,организуйтесь в общества и удовлетворяйте свои потребности жЫТЬ!!!
Олег Иванович Яцын

, 11 янв 2016, 08:04

#2
Доброе, протокол испытаний не так важен, важнo правильно оформленное вет.свидетельство, форма 2, но в ней обязательно должны быть указанны ваши реквизиты(фио или юр лицо,точный адрес места продажи в вашем городе, и разрешение на свободную реализацию) к нему сертификат качества, качественное свидетельство, товарная накладная, разрешение на вылов. 
. Все данные партий, артикулы и т.п. должны совпадать во всех бумагах, тогда и проблем не будет.
А в общем звоните 89141665130, проконсультируем, качественный товар отгрузим.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.