Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Помогите найти прямых поставщиков рыбы для г. Луганск ЛНР

День добрый! Ребята подскажите как найти прямых поставщиков рыбы и рыбной продукции для ЛНР. От предложений перекупов и заоблачных цен уже тошнит, можете писать в личку:  

Комментарии (10):

#1
Обещайтесь,  есть разрешение экспорта на Украину. +79627100707 Томашев Владимир  ООО "Ньёрд"
Томашев Владимир

, 13 ноя 2018, 11:08

#2
Здравствуйте!
Наша компания, ООО «Астраханский Осетр», занимается разведением осетровых с 2012 г. Садковая линия, расположена в проточной воде, в Камызякском районе Астраханской области, в 40 км южнее Астрахани.  
У нас в наличии: русский и русско-ленский осетр.
Навеска: 1,5 – 2,5 кг.
Есть представительство в Москве. 
Будем рады, взаимовыгодному сотрудничеству. 
 
Александр И

, 1 ноя 2018, 14:13

#3
Поставляем рыбу севера России, устий Аральского и Каспийского морей. Рыба холодного копчения. В профиле прайс на мелкий опт. Хорошие цены от 10 т.! Склад - Екатеринбург. 

#4
предлагаю живую рыбу- клариевого( африканского), сома. Выращенного в УЗВ. Вес от 3 кг. Если будет интересно звоните по тел. Мария
Мария Митрохина

, 29 окт 2018, 13:44

#5
Если интересует волжская рыба, то обращайтесь, компания "Солило".
Свежемороженая, копченая, вяленая.
Виктор Солило

, 26 окт 2018, 22:19

#6
Ищите производителя и поближе

Дмитрий Дудников

, 2 окт 2018, 09:54

#7
Всегда Белорусская мебель была в огромной цене, так как качество и конечно функциональность не шло ни в какое сравнение с другими странами. И я до их пор ценю качетво изготовления и честь и хвала Белорусским мастерам.Купив мебель Гостиная Алези 1 (слоновая кость с золочением) я  нетерпением ждала. Скажу. что на нее была акция и мне скинули почти 100000 рублей. Доставили и я оплатила по прибытию. Мне был предоставлен номер отлеживания и я проследила путь. У них имеется сертификат. Процветания и побольше покупателей и ценителей вашей мебели. Рекомендую всем друзьям оценят по достоинству.
ирина янкина

, 29 сен 2018, 16:05

#8
Добрый день.
 
Меня зовут Владимир,занимаюсь поставками сырья (сайра,скумбрия тихоокеанская,тунец бонито,сардинелла) из Китая и Эквадора в Россию.
 
Прямой контракт с фабрикой,оплата 20/80,таможенное оформление в Новороссийске.
 
 
 
 
С уважением, Владимир.
 
Best Regards
Zubankov Vladimir 

Владимир Зубанков

, 25 сен 2018, 18:59

#9
можем поставлять форель. в любом виде. навеской 400-500гр. а так же можем предоставить оборудование УЗВ для разведении любой аква культуры. поставка молоди и малька форели. и товарного осетра. обратный адрес.г.шахты рост.обл.
сергей запорожец

, 25 сен 2018, 17:41

#10
цена?
Сергей Моисеенко

, 30 сен 2018, 14:21

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись