Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Открытие нового рыбного магазина в Краснодаре

Добрый день!!!Ребята подскажите с чего начать и чем закончить!?)) На самом деле глаза разбегаются от кол-ва поставщиков, отзывов и всего прочего. Хочется поработать с проверенными и "качественными" людьми! 

Комментарии (8):

#1
Добрый день!

Могу предложить прайс на изготавливаемую нами рыбу в г.Ростов-на-Дону.
Все документы предоставим.
Виталий Никитин

, 2 ноя 2016, 17:56

#2
Добрый день. А мне ваш прайс можно получить, &  Спасибо.
Anton Suslov

, 3 дек 2016, 16:58

#3

Алексей, добрый день.


Вы также можете обратиться в Рыбсеть за консультацией, коммерческим предложtнием, франшизой или партнерским решением. 84953323735.

ООО Фишер

, 24 окт 2016, 13:50

#4
1. Анализ рынка сбыта (маркетинговая/социологическая/экономическая карты района розничной точки)
2. Анализ цен и предложений конкурентов
3. Анализ поставщиков (в том числе и службами безопасности)
4. Анализ рекламной политики конкурентов
Эти пункты позволят вам:
1. Узнать емкость рынка региона розничной точки
2. Составить грамотную рекламную и маркетинговую компанию
3. Составить план (хотя бы ориентировочный) продаж/закупок, что в свою очередь даст вам понимание о рентабельности этого безнадежного дела )))))

 
#5
Шикарный список того, что делать как раз не нужно. Так мыслит менеджер, а не предприниматель :о)))
German Rustavelli

, 13 янв 2017, 12:51

#6
Сам то понял что сказал.....?!
#7
Конечно понял. Я на таких вещах - собаку сьел. Не один бизнес открыл. И точно знаю, что перечисленная - это мышление менеджеров, лупоглазых идиотов из бизнес-школ. Предприниматель берет и делает, без всяких "анализов". А то у нас начитаются всякой , пардон, которая присуща только для крупных транснациональных концернов и начинают внедрять (ну или советовать внедрить) на малых предприятиях. В итоге затраты на реализацию этих "анализов" столько, что хрен когда "выхлоп появится" :о)
German Rustavelli

, 13 янв 2017, 13:23

#8
Начать надо с анализа канала сбыта. Будут у вас покупать ваш товар на том месте, где будет ваш магазин ? И чем таким вы будете завлекать ваших клиентов ? На сколько мне известно конкуренция на рыбном рынке в Краснодаре весьма приличная.  
Алексей В

, 26 сен 2016, 17:54

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.